Объявлен финальный спортсмен с обложки NBA 2K23

2K Games Раскрывает последних четырех спортсменов с обложек, которые будут изображены на обложках стандартной и цифровой версий NBA 2K23, а также бонусы за предзаказ.

Выявлен финальный спортсмен с обложки NBA 2K23

В конце недельной рекламной кампании, в которой участвовали три NBA 2K23 обложки, 2K Games сообщает, что еще одна звезда NBA украсит обложку их игры и будет служить основной обложкой для NBA 2K23 Standard и Digital Editions.

Звезда Phoenix Suns Девин Букер был выбран для обложек Standard и Digital Edition. На каждой обложке будут разные обложки Букера. Динамичный защитник Suns спереди и по центру демонстрирует одну из самых впечатляющих обложек NBA 2K из когда-либо выпущенных. На фоне пустыни Феникс Букер поднимается, чтобы бросить данк, а позади него пламя, напоминающее легендарного феникса.

После того, как его обложка была официально раскрыта, Букер написал в Твиттере, что 2K сказали ему, что это была одна из самых сложных фотосессий для спортсмена с обложки. Это первый год, когда для обложек 2K используются живые кадры. NBA 2K после публикации опубликовала видео со съемок на своем канале YouTube. С объявлением обложек Standard и Digital Edition, предварительные заказы на NBA 2K23вышли в эфир. Поклонники, оформившие предварительный заказ с настоящего момента и до даты выпуска, получат 5000 виртуальных валют, 5000 очков MyTEAM, 10 промо-наборов MyTEAM (доставляются раз в неделю), усиление для каждого типа навыков MyCareer, усиление для каждого типа усиления Gatorade, Девин Букер. Джерси MyPLAYER и карту свободного агента Devin Booker MyTEAM с рейтингом 95. Эксклюзивное издание GameStop WNBA Edition будет содержать дополнительный бонусный контент в виде Сью Берд и Джерси Дайаны Таурази, которые можно носить в The W и MyCareer.

Теперь, когда фанатам предоставлен весь выбор, им придется решить, хотят ли они сделать предварительный заказ и какую версию они хотят. Получить WNBA Edition от GameStop смогут только жители США. В изданиях стоимостью 99,99 и 149,99 долларов США есть основные дополнения для заядлых фанатов 2K, которые хотят начать строить репутацию City с первого дня. NBA 2K23 Championship Edition — заманчивое предложение на 12-месячную подписку на NBA League Pass. Несмотря на то, что отдельная подписка NBA League Pass стоит 49,99 долларов США, болельщики могут воспользоваться этой возможностью, чтобы собрать все, что нужно их фанатам баскетбола, в одном комплекте.

Это ознаменует конец Спортсмен с обложки NBA 2K23 раскрывает, 2K Games дразнила нас новыми новостями. На изображении, опубликованном в Твиттере известным лидером 2K 2KIntel, показана дорожная карта предстоящих презентаций для различных областей NBA 2K23. Первым будет трейлер с демонстрацией игрового процесса, улучшениями NBA 2K «Моя команда», а завершится демонстрацией функций «Моя карьера» и «Город» этого года.

NBA 2K23 выходит 9 сентября 2022 г. Предварительные заказы уже доступны для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий