Объявлен FNAF: DLC без нарушения безопасности с загадочной иллюстрацией

Объявлено о бесплатном обновлении DLC для FNAF: Security Breach, и, похоже, в нем появится новый персонаж, исследующий заброшенный Pizzaplex.

FNAF: Анонсировано бесплатное дополнение Security Breach с загадочными иллюстрациями

Бесплатное обновление DLC для FNAF: нарушение безопасностибыло объявлено с загадочным изображением-тизером, намекающим на то, что нас ждет в магазине. Разработчик Steel Wool Studios впервые объявил о планах по выпуску DLC FNAF: Security Breach в прошлом году, предполагая, что Dreadbear на тему Хэллоуина может появиться.

Последняя запись в Серия Five Nights at Freddys, Нарушение безопасностипо понятным причинам привлекла огромное внимание после своего выпуска, особенно благодаря своему AAA-подобному преобразованию и новой механике стелс-экшена. К сожалению, игра оказалась полна ошибок, из-за которых играть в нее часто было невероятно сложно. К счастью, последующие патчи помогли исправить эти проблемы, заставив сообщество ломать голову над различными концовками игры и последствиями для более широкого лора франшизы. Множество концовок FNAF: Security Breach оставили без ответа несколько вопросов, возлагая большие надежды на то, что будущие DLC дадут ответы.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Первый тизер для нового FNAF: Security Breach DLC под названием Ruin, теперь было раскрыто Steel Wool Studios. Выпущенный бесплатно в 2023 году, у фанатов еще есть время подождать, прежде чем вернуться в Pizzaplex в первом дополнении к игре, хотя изображение наполнено деталями, которые намекают на различные моменты сюжета, что, несомненно, вызовет шквал теоретизирования и споров со стороны сообщество тем временем. Наиболее заметным является то, что может быть новым персонажем игрока: молодая девушка, исследующая то, что кажется вестибюлем Mega Pizzaplex, в состоянии серьезной аварийности. Похоже, что Пиццаплекс мог быть заброшен после событий, связанных с Нарушением безопасности, и теперь статуя Глэмрока Фредди лежит на куски, а в углах изображения видны обломки. Серьезно поврежденный аниматроник Glamrock стоит в стороне, подразумевая, что популярная Чика из FNAF может сыграть значительную роль в истории DLC.

Еще одна, возможно, важная деталь в раскрытии FNAF: нарушение безопасности DLC — это коллекция экранов, отображающих изображения Грегори, сопровождаемые плачем. за помощью. Это наводит на мысль, что история Руины будет включать игроков, пытающихся спасти Грегори из Pizzaplex, хотя это еще не подтверждено. Еще одна любопытная деталь, на которую следует обратить внимание, — это пара красных светящихся глаз, которые можно увидеть в правом верхнем углу, глядя вниз на сцену ниже. Красные глаза могут указывать на то, что любой из нескольких персонажей представляет собой серьезную угрозу в новом DLC, в том числе работник детского сада и Ванни из FNAF: Security Breach, которому потенциально промыли мозги, чья судьба связана с истинным финалом Нарушение безопасностиостается неизвестным. В любом случае, позиционирование предполагает, что в ходе Ruin появится более крупный злодей, действующий из тени.

Дополнительный загружаемый контент для FNAF: нарушение безопасности , несомненно, вызовет у поклонников интерес к тому, что будет дальше с историей серии. Хотя до релиза Ruin еще далеко, тизер указывает на то, что скоро начнется очень интересное повествование. С очевидным вниманием к Грегори может быть понимание справедливости популярной теории о том, что он сам тайно является аниматроником. Кроме того, происхождение нового женского персонажа, занимающего центральное место, несомненно, также будет в центре многих дискуссий. Возможно, наконец-то появится ответ на вопрос, что скрывается за запертыми дверями безопасности FNAF: Security Breach  10-го уровня. В любом случае, долгожданный DLC для FNAF: Security Breach наконец-то не за горами.

Источник: Steel Wool Studios/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий