Объявлен новый чемпион League of Legends БелВет для патча 12.11

Новый чемпион League of Legends, Императрица Бездны БельВет, специализируется на агрессивных магических атаках и может принимать устрашающую истинную форму.

Объявлен новый чемпион League of Legends БелВет для патча 12.11

Следующая новая League of Legends < /я>Чемпион, чудовищная и всепоглощающая Императрица Пустоты БельВет, скоро появится в игре. Демонический правитель играет ключевую роль в обширном лоре многопользовательской онлайновой боевой арены, и вскоре игроки смогут взять боевого босса Пустоты на передовую. Еще в апреле LoL Дорожная карта для чемпионов демонстрировала появление БелВета, который стремится доминировать на поле боя с жестокой уравновешенностью.

League of Legends изначально вошла в бета-версию только с 17 чемпионами, но с 2009 года Riot Games продолжает регулярно добавлять новых игровых персонажей. Теперь на выбор доступно 159 разных чемпионов, что дает игрокам огромную свободу выбора личного стиля игры. Последним персонажем, добавленным в игру, была Рената Гласк, которая была включена в февральское обновление 12.4. Могущественная хим-баронесса специализируется на укреплении своих союзников и подрыве сил врагов, что делает ее большой неприятностью на поле боя. Новый чемпион League of Legends может даже использовать свою способность «Враждебное поглощение», чтобы заставить своих противников атаковать своих союзников вместо нее, что делает ее ценным помощником для любой команды.

СЪЕМКА ВИДЕО ДНЯ

По объявлению League of Legends в Твиттере Императрица Пустоты БелВет станет доступна в игре с патчем 12.11. Могущественный боевой босс является лидером других чемпионов Бездны, таких как Мальзахар и ВелКоз, что тесно связывает ее с предустановленными знаниями LoL. Способности волшебного бойца, такие как ее пассивная способность «Смерть в лаванде» и рывок «Всплеск Бездны», кажется, подчеркивают безжалостную скорость и свирепость на поле боя. Ее высшая способность, Бесконечный банкет, высвобождает истинную жуткую форму БелВет, чтобы помочь ей поглотить своих врагов. Ожидается, что обновление 12.11 выйдет 8 июня, так что поклонники League of Legends скоро смогут сами опробовать БелВет.

До того, как БелВет или Рената Гласк появились на сцене, League of Legends добавили нового чемпиона Зери еще в январе. У Искры Зауна есть множество различных способностей, основанных на электричестве, которые позволяют ей защищать себя, замедлять врагов и мчаться по полю боя. Задиристый Чемпион также может перезаряжать себя энергией, что увеличивает урон и скорость передвижения. Однако, несмотря на такой широкий спектр способностей, многие League of Legends игроки считают, что Зери недостаточно силен и нуждается в серьезной переработке.

League of Legends  регулярно выпускает совершенно новых чемпионов, и БелВет выглядит достойным дополнением к списку играбельных воинов. Императрица Пустоты не только играет важную роль в мире LoL, но ее способности также делают ее устрашающим и безжалостным нападающим. Для тех, кто заинтересован в тестировании этого нового игрового центра, обновление 12.11 запланировано на 8 июня.

League of Legends доступна на ПК.

Источник: League of Legends/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий