Объявлен новый креативный директор Dragon Age 4

После вчерашнего обновления разработки Dragon Age 4 «вакантное» место креативного директора для предстоящей игры также было официально заполнено.

Объявлен новый креативный директор Dragon Age 4

Генеральный менеджер BioWare Гэри Маккей (Gary McKay) недавно поделился с фанатами небольшой новостью о Dragon Age 4. Это не так много, но это все еще кое-что для жаждущих новостей фанатов, ожидающих следующей части франшизы. Маккей сообщил, что Dragon Age 4 находится в процессе производства, а также объявил о некоторых кадровых изменениях, таких как уход Кристиана Дейли и назначение нового директора по производству, директора по игре и директора по разработке продуктов.

Одна должность, которая осталась неназванной, — креативный директор. Как многие, возможно, знают, Мэтью Голдман был креативным директором Dragon Age 4, пока не покинул BioWare ближе к концу 2021 года. но правда в том, что такова природа отрасли. Это, конечно, может что-то означать, и понятно, что вас это беспокоит, но то, что это может, не означает, что это так. И хотя в блоге BioWare об этом не упоминалось,У Dragon Age 4 действительно новый креативный директор: Джон Эплер.

Эплер подтвердил это в своем личном Твиттере, и для фанатов, которые могут не сразу узнать его имя, стоит упомянуть, что его история работы в BioWare восходит к 2008 году. Он имеет различные заслуги в разработке видеоигр, включая Dragon Age: Origins, Dragon Age 2, Dragon Age: Inquisition, связанные DLC, такие как Witch Hunt и Trespasser, Mass Effect 2 и многое другое.

Бывший разработчик BioWare Дэвид Гейдер, которому приписывают создание Тедаса и нескольких персонажей, таких как Зевран, Морриган, Алистар, Шейл и Дориан, также прокомментировал назначение Эплера. Как видно ниже, он сигнализирует об этом как о положительном знаке для Dragon Age 4. Это обнадеживает, особенно в сочетании с тем, что Эплер сделал в прошлом.

Гейдер, например, однажды заявил в интервью Lady Insanity, что Эплер несет ответственность за пансексуальность Железного Быка, поскольку изначально он был исключен из расы из-за различных ограничений. Популярность Железного Быка в Dragon Age: Inquisition нельзя недооценивать, и свобода выбора игрока с точки зрения его романтики имела большое значение. Это, конечно, только один пример, но он предвещает хорошие результаты.

В целом, если кого-то беспокоит “квалификация” работы, есть много уверенности в том, что Эплер имеет необходимый опыт и опыт. Это может быть интересной новостью для фанатов, но они должны помнить, что пройдет еще некоторое время, прежде чем они увидят игру. Не обращая внимания на вышеупомянутый комментарий о середине производства, инсайдер Джефф Грабб недавно упомянул, что до выхода Dragon Age 4 осталось как минимум 18 месяцев, что означает, что игра выйдет в конце 2023 года, а возможно, и в 2024 году. Это совпадает, но если это так, то, возможно, некоторые конкретные новости о Dragon Age 4 появятся до конца 2022 года.

Dragon Age 4 находится в разработке.

Источник: Lady Insanity, Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий