Объявлен новый разработчик Twisted Metal Reboot

Последние отчеты о перезагрузке Twisted Metal потенциально раскрывают нового разработчика, работающего над известной по слухам игрой о автомобильных боях.

Сообщается, что раскрыт новый разработчик Twisted Metal Reboot

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/twisted-metal-sweet-tooth-smiling.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

В прошлом году авторитетные источники сообщили, что Sony рассматривает возможность выпуска перезапуска игры Twisted Metal, чтобы она совпала с сериалом, основанным на франшизе. Затем выяснилось, что перезагрузка Twisted Metal разрабатывалась Lucid Games, студией, стоящей за плохо принятым эксклюзивом для PS5 Destruction AllStars. Последние отчеты показали, что перезагрузка Twisted Metal привела к смене разработчиков, и теперь мы можем точно знать, кто стоит за новой игрой.

Первоначально VGC сообщила, что перезагрузка Twisted Metal привела к смене разработчиков, хотя в то время не смогла раскрыть личность нового разработчика. С тех пор VGC сообщила, что перезагрузка Twisted Metal предположительно разрабатывается Firesprite, студией, которая в основном работала над играми виртуальной реальности для PlayStation VR и даже разрабатывает Horizon: Call of the Mountain<. /em>, одной из первых игр для PlayStation VR2.

Поскольку Firesprite работала почти исключительно над VR-играми, некоторые, возможно, недоумевают, что студия передала бразды правления перезагрузкой Twisted Metal. Тем не менее, фанаты должны пока воздержаться от суждений, тем более что игра даже не была анонсирована в официальном качестве. Прежде чем слишком волноваться по поводу перезагрузки Twisted Metal в том или ином направлении, фанаты должны подождать, чтобы увидеть игру в действии.

Сообщается, что раскрыт новый разработчик Twisted Metal Reboot

Кого беспокоит качество Twisted Metalперезагрузке, скорее всего, не о чем беспокоиться, поскольку PlayStation очень гордится своими эксклюзивными релизами и вряд ли выпустит игру, которая не соответствует ее ожиданиям. Мало того, Sony явно доверяет Firesprite, так как PlayStation Studios приобрела Firesprite в прошлом году.

Сейчас очень мало известно о перезагрузке Twisted Metal или о том, что это такое. повлечет за собой. Вполне возможно, что работа, проделанная Lucid Games над проектом, будет перенесена в версию Firesprite, но также возможно, что Firesprite начнет с нуля. Ходят слухи, что новая игра Twisted Metal будет бесплатной, но это невозможно подтвердить без какого-либо официального объявления о проекте.

Мы также известно, что создатель Twisted Metal Дэвид Джаффе не участвует в перезагрузке, но в остальном игра по большей части остается загадкой. Если слухи о перезагрузке Twisted Metal верны и точно известно, что игра должна выйти вместе с сериалом в 2023 году, то можно предположить, что появится больше информации о проекте. скорее раньше, чем позже.

Twisted Metal, по слухам, находится в разработке.

Источник: ВГК

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий