Объявлена ​​дата начала бета-тестирования Overwatch 2 PvP

Недавно анонсированная бета-версия Overwatch 2 получает более точную дату выпуска от Blizzard, что должно заинтересовать тех, кто ищет больше контента Overwatch.

Начало бета-тестирования Overwatch 2 PvP

После месяцев ожидания Overwatch 2похоже, что в этом году приближается какая-то дата релиза. Бета-версия Overwatch 2 была объявлена ​​ранее на этой неделе, и теперь Blizzard объявила дату выпуска для игроков, когда они смогут получить бета-версию для себя.

До этой недели , было очень мало информации об официальном статусе разработки Overwatch 2. В ноябре было объявлено, что Overwatch 2будет отложено, но очень мало аргументов было дано по поводу задержки. Вероятно, это следствие скандалов, потрясших Activision Blizzard в последние месяцы, когда команды разработчиков выразили свое недовольство генеральным директором Activision-Blizzard Бобби Котиком. Команда разработчиков Overwatch 2 также изменилась за последние месяцы: директор Overwatch Джефф Каплан покинул Activision-Blizzard до вокруг компании возникают скандалы.

Blizzard объявила, что бета-версия PvP Overwatch 2выйдет 26 апреля. Игроки могут зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Overwatch 2 по ссылке, предоставленной Blizzard в этом твите. Бета-версия будет включать в себя стандартные матчи на обычных картах Overwatch, а также четыре новых, а также новый игровой режим под названием Push. Вернутся все оригинальные персонажи, а также новый герой Соджорн, а несколько героев, в том числе Ориса, Кулак Смерти, Бастион и Сомбра, были переработаны.

Overwatch 2перейдет на новый формат матчей 5 на 5 вместо исходного формата 6 на 6 в оригинальной игре. Blizzard заявила, что это улучшит подбор игроков за счет устранения роли танка, которая является наименее популярной ролью в игре. Игроки выше 4000 SR (рейтинг навыков) в оригинальной игре обычно сталкиваются с длительным временем ожидания в очереди, некоторые из которых достигают более часа. Несколько высокопоставленных стримеров Overwatch в конечном итоге играют в другие игры, пока стоят в очереди.

Overwatch 2в настоящее время находится в закрытой альфа-версии, так как несколько стримеров и игроков Overwatch League имеют доступ к игре для тестирования и профессиональных целей соответственно. Пару дней назад Феликс "xQc" Лангьел «случайно» ненадолго открыл Overwatch 2 в прямом эфире, хотя некоторые сомневаются, действительно ли это был несчастный случай или он сделал это для рекламы. xQc начинал в первую очередь как стример Overwatch, и когда он ведет трансляцию, это помогает увеличить число зрителей этой игры на Twitch в сторону более крупных игр, таких как League of Legends.

Поскольку в настоящее время Overwatch страдает от нехватки нового контента, многие игроки с нетерпением ждут выхода бета-версии, чтобы узнать, что ждет сериал в будущем. Бета-версия PvE для Overwatch 2 в будущем также должна привлечь больше внимания к игре по мере ее выхода.

Overwatch 2 > в настоящее время находится в разработке. Открытая бета-версия для ПК будет выпущена 26 апреля в течение неопределенного времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий