Объявлена ​​дата начала Pokemon GO Season of Light, дразнили легендарных героев Солнца и Луны

Популярная мобильная игра с дополненной реальностью Pokemon GO подтверждает, что 12-й сезон станет сезоном света, и вот когда он начнется.

Объявлена ​​дата начала Pokemon GO Season of Light, анонсированы легендарные предметы о Солнце и Луне

Игроки

Pokemon GO провели лето, наслаждаясь Сезоном GO, отмечая игру39 юбилей, представляя множество новых покемонов и показывая последние события Pokemon GO Fest. Сезон GO подходит к концу, и популярная мобильная игра Niantic с дополненной реальностью устремилась в будущее: Pokemon GO объявляет о своем следующем сезоне как 12-м сезоне, также известном как Season of Light

Покемон GOSeason of Light начнется 1 сентября в 10:00 по местному времени, когда должен завершиться Season of GO. Niantic официально ничего не рассказала о Pokemon GOs Season of Light, но выпустила краткий тизер-трейлер, который дает фанатам представление о том, чего ожидать. С сентября по декабрь в Pokemon GOs Season of Light будут представлены новые покемоны 7-го поколения, которых игроки смогут поймать, и, похоже, среди них будут несколько новых легендарных покемонов.

Трейлер Pokemon GO Season of Light намекает на появление Космога, легендарного покемона экстрасенсорного типа из Pokemon Sun and Moon, который в конечном итоге эволюционирует в Cosmoem, а затем Solgaleo или Lunala, в зависимости от того, есть ли у вас Pokemon Sun или Pokemon Moon. Еще неизвестно, как именно Niantic справится с уникальными характеристиками Космога, тем более что легендарных покемонов, как правило, отправляли в рейды, но фанаты должны узнать больше в ближайшие дни.

Дата начала Pokemon GO Season of Light

  • 1 сентября

Кажется, что Сезон света Pokemon GO будет больше опираться на тему Солнце и Луна, добавляя больше функций, доступных только днем, и других, доступных только ночью. На это намекает описание Pokemon GO.Трейлер сезона «Свет», в котором упоминаются «дневные исследования». с профессором Уиллоу, а также «в ожидании захода солнца»; пользоваться телескопом. Будет интересно посмотреть, как именно это реализовано в Pokemon GO, и есть ли за всем этим какой-то более глубокий смысл.

Следующие несколько месяцев должны стать важными. не только для Pokemon GO, но и для франшизы Pokemon в целом. В ноябре этого года поклонники Pokemon могут с нетерпением ждать даты запуска Pokemon Scarlet и Violet, следующих частей основной серии многолетней франшизы. В Pokemon GO, скорее всего, будет какое-то событие, которое совпадет с дебютом Pokemon Scarlet и Violet, но никаких подробностей об этом не было объявлено на момент публикации. пишу. На данный момент фанаты Pokemon GO должны закончить все, что им осталось сделать в рамках сезона GO, и подготовиться к началу сезона Light 1 сентября.

Pokemon GO уже вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий