Объявлена ​​дата открытого бета-тестирования MultiVersus

Player First Games объявляет, что MultiVersus скоро запустится в раннем доступе, а вскоре после этого будет запущена полная открытая бета-версия.

Названа дата открытого бета-тестирования MultiVersus

MultiVersus, бесплатная игра Super Smash Bros.файтинг, в котором участвуют персонажи из нескольких крупных франшиз Warner Bros., близится к своему полному запуску. До сих пор разработчик Player First Games фокусировался на демонстрации таких бойцов, как Шэгги из Скуби-Ду, Харли Квинн из вселенной DC и даже Арья Старк из Игры престолов. Теперь пришло время сделать следующий шаг. Дата выпуска MultiVersus Запуск раннего доступа, а также начало его открытого бета-тестирования уже подтверждены.

Планируется, что ранний доступ станет своего рода программным запуском для MultiVersus. Открытое бета-тестирование — это возможность для Player First Games и Warner Bros. испытать почву и набрать обороты для файтинга до того, как начнется открытое бета-тестирование. Официально он начнется 19 июля и будет ограничен в доступе. В число тех, кто получит первоначальный доступ, войдут те, кто был приглашен на предыдущую закрытую альфа-версию MultiVersus, а также выбранные стримеры Twitch и создатели контента. По мере развития раннего доступа новые игроки могут присоединиться через Twitch Drops. Просто посмотрите официально поддерживаемый стример Twitch в течение 60 минут, чтобы получить приглашение.

Однако тем, кто не заинтересован в получении Twitch Drop, не придется долго ждать, чтобы начать играть. Полная открытая бета-версия MultiVersus будет разблокирована 26 июля, всего через неделю после начала раннего доступа. На данный момент дата окончания открытого бета-тестирования MultiVersus не объявлена. Директор игры Тони Хьюн ранее подтвердил, что открытое бета-тестирование MultiVersus останется открытым навсегда, за исключением обнаружения каких-либо «действительно ужасных ошибок».

Также были опубликованы подробности о том, какой контент будет доступен во время раннего доступа и открытого бета-тестирования. В грядущих выпусках MultiVersus будут представлены 16 персонажей, в том числе недавно представленный Железный великан. 8 карт также включены в ранний доступ, в том числе Batcave, Adventure TimeФорт на дереве и Особняк с привидениями Скуби. Что касается игровых режимов, то будут совместные матчи 2 на 2, матчи 1 на 1, 4 игрока «каждый за себя», совместные матчи против ИИ, настраиваемые онлайн-лобби, а также тренировочный режим «Лаборатория» и учебные пособия. Существует даже поддержка локальной многопользовательской игры для 4 игроков на случай, если игроки захотят проводить свои собственные соревнования.

Не забывайте, что MultiVersus также имеет несколько ключевых технические особенности, которые все чаще ожидаются от файтингов в современную игровую эпоху. Это означает, что MultiVersus Ранний доступ и открытая бета-версия имеют полную поддержку кроссплатформенной игры и серверный сетевой код отката. Игроки со всего мира могут рассчитывать на стабильные матчи независимо от платформы.

Ранний доступ к MultiVersus начинается 19 июля. Доступ можно получить с помощью Twitch Drops, а открытое бета-тестирование будет доступно для все игроки, начиная с 26 июля. MultiVersus — это бесплатная игра, поэтому она доступна без предварительной оплаты. Что это будет означать в долгосрочной перспективе для монетизации и развития, еще предстоит увидеть, но будет интересно узнать, что задумали Player First Games.

MultiVersus выйдет в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий