Объявлена ​​дата выхода Аркагеддона

Полная версия долгожданного шутера Arcadegeddon от IllFonic наконец-то выходит в открытый доступ после года, проведенного в стадии раннего доступа.

Объявлена ​​дата выпуска Arcadegeddon

Еще в 2021 году Arcadegeddon впервые появился во время функции PlayStation State of Play наряду с другими предстоящими выпусками. Теперь, после продолжительного ожидания и обсуждения трейлера Arcageddon в течение года, кооперативный шутер наконец-то получил официальную дату выхода.

Издатель и разработчик IllFonic, известный своими играми Friday the 13th: The Game и Predator: Hunting Grounds, занимается разработкой своего красочного многопользовательского шутера с момента появления тизера раннего доступа. Спустя почти год Arcadegeddon готов к выпуску, и у нас есть хорошие новости для всех владельцев раннего доступа и заинтересованных игроков.

Визуальный художественный стиль а тон Arcadegeddon описывается как сочетание «Маппетов, Gorillaz и панк-рока 90-х». АркагеддонВизуальный стиль напоминает инди-арт-игры, охватывая мультяшный радужный спектр, взятый из психоделических истоков. Это уравновешено более зрелой настройкой, ориентированной на получение уличного авторитета при выполнении задач.

Объявлена ​​дата выхода Arcadegeddon

Сюжет, который заставляет наших героев сражаться против злодейского вируса, угрожающего аркадным играм, призван вызвать ностальгию по классическим аркадным духам 90-х. Настройка Arcadegeddon идеально подходит как для одиночной, так и для многопользовательской игры в группе до 4 игроков, предлагая «сочетание PVE и PVP, что позволяет играть на любой скорости». Дополнительные функции для готовой игры также включают в себя несколько биомов и режимов боссов, связанных с концептуальными мини-играми, которые напоминают аркадный стиль и сюжет.

Arcadegeddon представляет собой смесь игровых троп с современной интерпретацией, удобно разработанную для поклонников ретро-игр и мира аркад. Таким образом, привлекательная цена и долгосрочное развитие означают, что Arcadegeddon может стать нишевым хитом. Кроме того, игрокам, которые уже приобрели сборку раннего доступа, не нужно будет платить никаких дополнительных сборов, чтобы играть в Arcadegeddon; те, у кого уже есть игра, получат автоматическое и бесплатное обновление своих версий.

Дурацкое очарование релиза IllFonic может быть полностью реализовано 5 июля, с долгожданными обещаниями мира. строительный контент, добавляемый в завершенную игру. Кроме того, IllFonic объявила об одновременном физическом выпуске для PS5 и PS4. Arcadegeddon ожидает положительного отклика со стороны многих нетерпеливых игроков, ожидающих выхода версии 1.0

Arcadegeddon выпуск запланирован на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S — 5 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий