Объявлена ​​дата выхода Darkest Dungeon 2 1.0

Darkest Dungeon 2 вот-вот покинет ранний доступ, и Red Hook Studios наконец объявила дату выхода долгожданного события.

Объявлена ​​дата выхода Darkest Dungeon 2 1.0

Самое темное подземельемир, наконец, официально расширился после объявления даты выпуска версии 1.0 Darkest Dungeon 2. Вторая игра Darkest Dungeon оставалась в раннем доступе с момента дебюта в октябре 2021 года, и ее время почти пришло.

Выпущенная в 2015 году первая игра Darkest Dungeon< /эм>создала серию пошаговых ролевых игр в жанре roguelike, которая быстро стала известна своей глубиной и сложностью. Он исследует менее приятную сторону приключений, которую более яркая еда имеет тенденцию заметать под ковер. Darkest Dungeon входит в число самых сложных пошаговых ролевых игр за всю историю благодаря акценту на несовершенных членах группы и даже тому психологическому урону, который наносят им героические подвиги.

Издание 1.0 Darkest Dungeon 2поступит в продажу в Epic Games Store и Steam 8 мая, сообщила Red Hook Studios. Компания также анонсировала бесплатную демоверсию, позволяющую игрокам исследовать целый регион, который является одним из пяти доступных в полной версии игры. Демоверсия будет доступна до окончания Steam Next Fest. Вероятно, не случайно Darkest Dungeon снова доступна в Xbox Game Pass. Игроки с подпиской на эту услугу могут полностью изучить первое приключение и решить, готовы ли они к испытаниям, которые принесет сиквел.

Объявлена ​​дата выхода Darkest Dungeon 2 1.0

Red Hook Studios, вероятно, возлагает большие надежды на Darkest Dungeon 2. Два месяца назад компания сообщила, что Darkest Dungeon было продано 6 миллионов копий, а это число, которое многие независимые разработчики видят только в своих мечтах. Игра доступна на различных платформах, помимо ПК, от PlayStation 4 до Nintendo Switch и даже PlayStation Vita. Самое темное подземелье 2был подтвержден только для ПК, но другие версии кажутся вероятными, учитывая поддержку, которую получил его предшественник.

В эпоху более широкого выбора игр, чем когда-либо прежде, у игроков часто есть больше выбора, но меньше время. Эта динамика иногда означает, что более сложные игры не популярны среди тех геймеров, которые когда-то, возможно, ценили их больше всего, за исключением подобных Dark Souls. Red Hook Games отметила, что в Darkest Dungeon 2 игроки столкнутся с дорожной структурой, которая упростит привычный опыт. Такой подход может позволить приключениям сохранить свою сложность, побуждая игроков отправиться в дополнительные опасные путешествия. Пока они держат в уме несколько жизненно важных советов для новичков в Darkest Dungeon 2, велика вероятность того, что большинство поклонников ролевых игр, опробовавших демоверсию, решат остаться, чтобы получить полный опыт.

Darkest Dungeon 2 выходит в Epic Games Store и Steam 8 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий