Объявлена ​​дата выхода Final Fantasy Origin Wanderer of the Rift DLC

Square Enix объявляет дату выхода Wanderer of the Rift, второго дополнения к игре Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.

Final Fantasy Origin: дата выхода дополнения Wanderer of the Rift

Сегодня Square Enix поделилась видео-тизером для Wanderer of the Rift, второй DLC для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Короткое промо предлагает взглянуть на некоторые новые элементы набора действий, а также указывает официальную дату выхода следующего дополнения Final Fantasy Origin 26 октября.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin — это ролевая игра, разработанная Team Ninja, принадлежащей Koei Tecmo, и, как следует из названия, игра является приквелом к ​​оригинальной Final Fantasy 1987 года. выпущен еще в марте и получил в основном положительные отзывы и обещание трех дополнительных частей DLC. Первое дополнение из этого трио, Trials of the Dragon King, вышло 20 июля.

Wanderer of the Rift поручит игрокам Final Fantasy Origin выжить в новом подземелье под названием Labyrinth of Dimensions. DLC представит новых особых монстров, которых можно будет как встретить, так и призвать. Он также расширит и без того длинный список профессий Final Fantasy Origin за счет добавления класса Blue Mage. Новое оборудование и способности также будут частью пакета, хотя Square Enix пока не поделилась подробностями ни о том, ни о другом.

Доступ к новому внутриигровому подземелью, скорее всего, будет закрыт из-за самого сложного уровня сложности Final Fantasy Origin, как и в случае с первым дополнением игры, дизайнерское решение было встречено неоднозначно. ответ от базы игроков. Удовлетворение самых хардкорных демографических групп долгое время было МО команды Team Ninja. когда дело доходит до экшн-игр, о чем свидетельствуют такие серии, как Nioh и Ninja Gaiden.

Как и в случае с Trials of the Dragon. Король, Дополнение Wanderer of the Rift не будет продаваться отдельно. Вместо этого расширение будет привязано к сезонному абонементу Final Fantasy Origin, стоимость которого обычно составляет 29,99 долларов США. Владельцы PS4 и PS5 в настоящее время могут приобрести цифровое расширенное издание игры со скидкой 30 %, что составляет 62,99 доллара США и, по сути, делает сезонный абонемент «бесплатным». Эта конкретная скидка доступна до четверга, 15 сентября, хотя аналогичные предложения могут появиться как в PlayStation Store, так и на других платформах в преддверии праздников.

Сегодняшнее объявление предполагает, что третье DLC для Final Fantasy Origin, Другое будущее, скорее всего, выйдет где-то в первом квартале 2023 года. Если Team Ninja удастся сохранить ежеквартальный график выпуска, Square Enix может поделиться некоторыми конкретными подробностями об финальном расширении игры уже в декабре. .

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий