Объявлена ​​дата выхода Gunfire Reborn Xbox Game Pass

Набирающий популярность кооперативный шутер Gunfire Reborn анонсирован для платформ Xbox и будет запущен в рамках подписки Xbox Game Pass.

Объявлена ​​дата выпуска Gunfire Reborn Xbox Game Pass

Gunfire Reborn – отличный пример инди-игры, основанной на ранней ограниченной успеха, чтобы стать быстрорастущей и все более популярной игрой. Перерождение стрельбывпервые запущен в ноябре 2021 года исключительно на ПК. Кооперативный шутер от первого лица для четырех игроков мгновенно завоевал успех, предоставив разработчику Duoyi Network ресурсы для переноса игры на новые платформы. Затем в начале 2022 года появились устройства iOS и Android, но это было только начало. Gunfire Reborn теперь выходит на платформах Xbox в виде абонемента Xbox Game Pass.

Демонстрировалось во время Xbox ампер; Bethesda Games Showcase 2022, Gunfire Reborn, получила поразительную поддержку со стороны команды Xbox. В то время как Duoyi Network все еще планирует представить Gunfire Rebornдля платформ PlayStation, он сначала подтвердил выпуск своей консоли на платформах Xbox. Совместный шутер выйдет на Xbox One и Xbox Series X/S в октябре 2022 года и будет опубликован 505 Games.

Не только Gunfire Reborn появится на консолях Xbox позже в этом году, но благодаря соглашению с Microsoft шутер-рогалик также будет включен в Xbox Game Pass. Будут включены все платформы Xbox Game Pass, так что Gunfire Rebornбудет запущен для Xbox Game Pass, PC Game Pass, а также будет поддерживать Xbox Cloud Gaming через Xbox Game Pass Ultimate. Это не обязательно выпуск первого дня, поскольку Gunfire Reborn уже доступен на ПК и мобильных устройствах, но игроки Xbox, скорее всего, не будут возражать.

Gunfire Reborn — это игра в жанре roguelike, в которой уровни и добыча выбираются случайным образом, чтобы создать захватывающие пути развития. Игроки начнут игру с одним разблокированным героем, наследным принцем, и других героев можно разблокировать, повышая уровень и зарабатывая валюту Soul Essence. Что делает перерождение GunfireОтличительной чертой является то, что, хотя в нее можно играть полностью в одиночку, она также поддерживает совместные приключения с участием от двух до четырех игроков.

Что касается того, когда появится Gunfire Reborn, Платформы PlayStation, неудивительно, если в ближайшие дни или недели появится объявление. Октябрьский релиз Gunfire Reborn на платформах Xbox также может быть релизным окном для PS4 и PS5, но Xbox заключила маркетинговую сделку, чтобы увеличить доступность Xbox Game Pass. Последним официально объявленным было то, что Gunfire Reborn выйдет на PlayStation в 2022 году.

Ожидайте дополнительной информации о Gunfire Reborn на консолях Xbox и других платформах. в ближайшие недели и месяцы. Учитывая впечатляющий успех Gunfire Reborn на ПК и мобильных устройствах, об этой игре можно услышать уже давно.

Gunfire Reborn выйдет в октябре на Xbox One и Xbox Series X/S, а на PS4 и PS5 планируется выпустить в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий