Объявлена ​​дата выхода Hogwarts Legacy, которая выйдет позже, чем ожидалось

Warner Bros. Interactive наконец объявляет конкретную дату выхода Hogwarts Legacy, но игра выходит позже, чем ожидалось.

Объявлена ​​дата выхода

Гарри ПоттерПоклонники с нетерпением ждали Hogwarts Legacy с тех пор, как игра была впервые представлена ​​в 2020 году, и, к сожалению, пришлось долго ждать, чтобы начать играть в нее. Наследие Хогвартса изначально планировалось запустить в 2021 году, но затем дату релиза перенесли на 2022 год. В течение нескольких месяцев фанаты ждали выхода игры в праздничный 2022 год, но теперь Хогвартс Наследие снова отложено, перенесено на 2023 год.

В то время как некоторые Гарри Поттерфанаты могут быть разочарованы, узнав, что дата выхода Hogwarts Legacy была перенесена на 2023 год. Хорошая новость заключается в том, что теперь они точно знают, когда ожидать игру, за исключением, конечно, будущих задержек. Как было объявлено в официальных аккаунтах Hogwarts Legacy в социальных сетях, новая дата выхода игры — 10 февраля 2023 года. В этот день Hogwarts Legacyвыйдет для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, хотя версия для Nintendo Switch, по-видимому, появится позже. Было сказано, что дата выпуска Switch будет объявлена ​​«скоро». но в настоящее время для фанатов нет ничего особенного.

Поскольку Hogwarts Legacy получит собственную презентацию State of Play ранее году казалось, что игра находится на пути к запланированной дате выпуска в 2022 году. В конце концов, Наследие Хогвартсакадры игрового процесса, показанные во время State of Play, выглядели весьма впечатляюще, указывая на то, что разработка игры идет хорошо и близится к своей конечной точке.

Наследие Хогвартса Дата выпуска

  • 10 февраля 2023 г. — ПК/PS4/PS5/Xbox One/Xbox Series X
  • Будет объявлено позднее — Nintendo Switch

Надеюсь на Наследие ХогвартсаВстреча с окном выпуска в праздничные дни 2022 года была подтверждена, когда Amazon сообщила дату выпуска игры 6 декабря. Вполне возможно, что просочившаяся дата Amazon была точной до задержки, хотя также возможно, что она была совершенно неправильной. Как бы то ни было, новая дата выхода Hogwarts Legacy означает, что поклонникам Гарри Поттера придется подождать до 2023 года, чтобы начать свое приключение в Хогвартсе.

Hogwarts Legacy — это последняя большая игра, которая была перенесена с 2022 на 2023 год. Еще одна крупная задержка игры произошла в начале этого года, когда Bethesda и Microsoft объявили о переносе даты выпуска Starfield. до 2023 года. Это стало особенно большим сюрпризом, поскольку Bethesda объявила запланированную дату выпуска игры 11 ноября более чем за год до этого и выразила уверенность, что она успеет к этой дате. В любом случае задержки с Starfield и Hogwarts Legacy означают, что в 2022 году проиграны две самые крупные игры, но потеря 2022 года – это выигрыш 2023 года. и следующий год должен стать знаменательным для отрасли.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Series X, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий