Объявлена ​​дата выхода игры следующего поколения, похожей на Souls, Thymesia

Игра Thymesia, похожая на Souls только следующего поколения, наконец-то подтверждает дату своего выпуска вместе с новым трейлером, в котором основное внимание уделяется ее бою.

Следующее поколение Soullike Game Thymesia получает дату выхода

Игры, похожие на души, сейчас, пожалуй, более популярны, чем когда-либо раньше, во многом благодаря невероятному успеху Elden Ring от FromSoftware. Поклонники жанра, которые насытились Elden Ringи жаждущие новых впечатлений, должны обратить внимание на Thymesia, у которого наконец-то есть точная дата выпуска.

Thymesia был впервые показан в прошлом году со стильным трейлером, который сразу напомнил такие игры, как Bloodborne и Dark Souls. Он имеет ту же настройку, что и другие игры, похожие на Souls, где игроки исследуют мрачный мир, полный опасных опасностей, вступая в напряженные и сложные бои. Однако одно ключевое отличие Thymesiaот других игр, подобных Souls, заключается в том, что это будет только следующее поколение, которое выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X, но полностью оставит позади старые консоли.

С одной стороны , это может разочаровать тех, кто на PS4 и Xbox One хочет поиграть в другую Soulslike, но, с другой стороны, позволит Thymesiaчтобы лучше использовать преимущества новых консолей аппаратное обеспечение. Геймеры на ПК, PS5 и Xbox Series X, которым не терпится увидеть, соответствуют ли игры ажиотажу, должны отметить 9 августа в своих календарях, поскольку именно тогда они, наконец, выйдут в массы.

Те, кто не может дождаться даты выхода Thymesia, намеченной на 9 августа, должны иметь в виду, что в настоящее время у них есть возможность сыграть в игру раньше времени. С сегодняшнего дня и до 9 мая геймеры на ПК в Steam могут опробовать ограниченную по времени демоверсию Thymesia. Тимезиядемо также поддерживает геймпад, так что даже те, кто планирует играть в него на консолях, которые выйдут 9 августа, могут попробовать его и получить достаточно хорошее представление о том, как оно будет работать на выбранной ими платформе.

Тем временем объявление даты выхода Thymesia сопровождалось новым трейлером, в котором основное внимание уделяется демонстрации боевой системы, похожей на Souls. Любой, кто посмотрит трейлер, сразу поймет, почему Thymesia так сильно сравнивают с Bloodborne, и будет интересно посмотреть, сможет ли игра соответствовать установленной высокой планке. классикой FromSoftware.

Трейлер заканчивается взглядом на то, что предположительно является одним из боссов Thymesia, массивным существом, похожим на летучую мышь, с пустыми глазами и красным шипы, торчащие из его спины. Как и в других играх серии Souls, похоже, что Thymesia будет иметь впечатляющий список боссов, которых игрокам предстоит одолеть, хотя фанатам придется дождаться запуска, чтобы увидеть всех ужасных зверей, которых она представляет. к столу.

Thymesia выходит 9 августа на ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий