Объявлена ​​дата выхода коллекции Mega Man Battle Network Legacy Collection

Capcom официально объявляет дату выпуска коллекции Mega Man Battle Network Legacy Collection, которая выйдет в начале следующего года.

Объявлена ​​дата выхода коллекции Mega Man Battle Network Legacy

Новый трейлер грядущей коллекции Mega Man Battle Network Legacy от Capcomокончательно подтвердил дату выпуска компиляции. Коллекция из 10 классических игр Mega Man была представлена ​​ранее в этом году вместе с популярным побочным продуктом GBA RPG для современных платформ. Сюжетный спин-офф культовой игры Capcom «Синий бомбардировщик». прошло более десяти лет без новой записи, поскольку Capcom завершила серию после Mega Man Battle Network 6 2005 года. Теперь Capcom возвращает все классические приключения GBA с множеством новых функций.

Поскольку Коллекция Mega Man Battle Network Legacy Collection была представлена ​​в июне, Capcom поделилась множеством подробностей об улучшениях, которые появятся в ролевых играх. Каждая боевая сетьБыло подтверждено, что игра в сборнике имеет онлайн-поддержку, и игроки могут сражаться друг с другом и обмениваться фишками для обновления своих собственных папок. Коллекция также будет включать несколько улучшений качества жизни, позволяющих игрокам сглаживать острые углы игры, изменять схемы управления и многое другое. Теперь Capcom наконец-то показала игрокам, когда они смогут получить сборник Mega Man.

Новый трейлер Коллекция Mega Man Battle Network Legacy демонстрирует множество новых функций, которые появятся в ремейках, а также подтверждает дату выпуска. Коллекция наследия Battle Networkдолжен быть запущен в начале следующего года, когда Capcom объявит дату выхода игры на 14 апреля 2023 года. с эксклюзивными скинами главного экрана для Mega Man и переработанной музыкой в ​​музыкальном проигрывателе Battle Networks Music Player.

В новом трейлере демонстрируется несколько различных игровых режимов из Коллекция наследия Battle Networkонлайн-геймплей. Игроки смогут сразиться друг с другом как в частных, так и в публичных матчах, при этом в игре, как подтверждено, есть рейтинговый режим и онлайн-таблицы лидеров. Все игры из подборки Battle Network будут включать ранее упомянутую торговлю фишками, демонстрируя обновленные изображения фишек в высоком разрешении. Некоторые игры также будут иметь специальные сетевые функции, такие как Battle Network 2 с функцией "Торговля стилями" для разных образов Mega Man.

Подтверждение даты выпуска коллекции Mega Man Battle Network Legacy Collection произошло в связи с тем, что в этом месяце культовый талисман Capcom отмечает свое 35-летие. Оригинальная игра Mega Man впервые была выпущена на NES в 1987 году, и с момента ее дебюта было выпущено 11 частей основной серии и несколько спин-оффов. Хотя в последние годы франшиза в значительной степени бездействовала, появились слухи о возможном возвращении франшизы Mega Man с доменными именами для нескольких недавно обновленных сиквелов Mega Man.

Коллекция Mega Man Battle Network Legacy выйдет 14 апреля 2023 года на ПК, PS4 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий