Объявлена ​​дата выхода консоли Anno 1800

Ubisoft выпускает новый презентационный трейлер игры Anno 1800 и сообщает дату выхода консольных версий игры.

Объявлена ​​дата выпуска консоли Anno 1800

Популярная градостроительная видеоигра в режиме реального времени Anno 1800наконец-то выходит на консоли следующего поколения. После первого выпуска на ПК 16 апреля 2024  года геймеры на консолях наконец-то смогут насладиться видеоигрой, вдохновленной историей.

Серию игр Anno всегда хвалили за увлекательный игровой процесс и высокую воспроизводимость. . Действие последней игры серии разворачивается в захватывающем 19 веке, который известен как период времени, принесший значительные изменения в мир, включая такие события, как заря промышленной революции и подъем системы свободного рынка. Игроки в Anno 1800имеют многочисленные возможности продемонстрировать свои навыки строительства городов, исследуя и заселяя континенты и оказывая влияние на своих противников либо с помощью мирной дипломатии, либо с помощью насильственных конфликтов. Помимо традиционного многопользовательского режима, Anno 1800 также включает в себя сюжетную кампанию и режим песочницы, в котором игроки могут настроить почти все параметры игры по своему вкусу.

Ubisoft объявила, что Anno 1800будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S с 16 марта этого года. Стандартное издание игры можно предварительно заказать в цифровом виде за 39,99 долларов, а роскошное издание, которое также включает в себя пакет развлечений, пешеходную зону и дополнительный пакет контента Vibrant Cities, стоит 49,99 долларов. Каждый игрок, оформивший предзаказ на игру, также получит доступ к цифровому артбуку, саундтреку к игре, а также к пакетам Imperial и Console Founder Pack, которые содержат дополнительные косметические бонусы. Ubisoft Mainz, та же компания, которая создала игру для ПК, также будет отвечать за разработку консольной версии.

Ubisoft также выпустила презентационный трейлер игры, в котором они подбадривают геймеров, обещая многочисленные улучшения, предназначенные для консоли. версия Anno 1800, например, улучшенный пользовательский интерфейс с измененным дизайном меню и измененным размером текста и значков для улучшения визуального восприятия.

Впервые за более чем 24 года полная версия базовой игры Anno 1800 будет доступна на консолях. Начиная с 16 марта консольные игроки смогут наслаждаться свободой строить и управлять цветущим городом с нуля. Anno 1800, в которую играют более 2,5 миллионов игроков, является самой продаваемой игрой франшизы, и последнее объявление Ubisoft, несомненно, поможет ей сохранить рекорд, представив новую волну геймеров на награду. - победившая игровая серия.

Anno 1800 в настоящее время доступна для ПК в Epic Games Store, Steam и Ubisoft Store.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий