Объявлена ​​дата выхода LEGO Bricktales

Thunderful объявляет дату выхода грядущей приключенческой головоломки LEGO LEGO Bricktales, и она на удивление скоро.

Объявлена ​​дата выхода LEGO Bricktales

Объявлена ​​дата выхода приключенческой головоломки LEGO Bricktales. Представленный в марте проект LEGO Bricktales — это следующий проект, в котором строительство из кубиков LEGO сочетается с новой изобретательной механикой повествования. В LEGO Bricktales игроки будут исследовать пять разных уникальных биомов, сделанных из LEGO, и использовать конструкции LEGO собственного изготовления для продвижения. Поклонникам LEGO также не придется долго ждать, так как LEGO Bricktales дата релиза на удивление близка.

Приключенческая игра-головоломка по-прежнему активно разрабатывается студией ClockStone, известной своей работой над Bridge Constructor. Bridge Constructor был выпущен еще в 2013 году, и с тех пор ClockStone потратила годы на разработку почти ежегодных выпусков DLC для него, включая основные лицензионные привязки к порталу Valve. и Ходячие мертвецы. ClockStone переходит к захватывающему LEGOпроект с большим потенциалом, основанный на опыте студии в области физики и игровой механики строительства.

Что касается того, когда поклонники LEGO смогут получить в свои руки LEGO Bricktales, издатель Thunderful подтвердил, что приключенческая игра-головоломка поступит в продажу 12 октября. Менее чем через месяц поклонники LEGO смогут брать и играть в LEGO Bricktales. на всех основных платформах, включая ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. Тем, кто хочет попробовать LEGO Bricktalesдо 12 октября вы можете загрузить демоверсию прямо сейчас.

LEGO Bricktales будет включать в себя пять различных биомов, как отмечалось ранее. В этих биомах игроки смогут решать разнообразные головоломки, а также собирать "кучи" предметов и разблокировок. Сюда входят новые косметические предметы для игроков Минифигурки LEGO, а также новые наборы цветов кубиков, которые можно использовать в LEGO Bricktales. Режим песочницы. Песочница для каждой области открывается после завершения строительства, где игроки собирают устройства LEGO для решения головоломок.

Глядя на LEGO Bricktales, у некоторых это может ассоциироваться с 2024 39. ;s Путешествие LEGO Builder. Это также позволило игрокам создавать конструкции LEGO в игре, проходя уникальную историю. Однако кажется, что между этими двумя проектами нет никакой связи, и у LEGO Bricktales гораздо больше возможностей для сборки и повествования.

В целом, больше игр LEGO, которые предлагают цифровой опыт сборки LEGO, вероятно, хорошо. Не зря творческие игры, такие как Minecraft и Terraria, пользуются таким успехом. LEGO Bricktales, такие как LEGO Builder39. ;s Journey, сравнительно небольшие проекты, но предлагают интересные идеи. Поклонники LEGO скоро смогут убедиться, что LEGO Bricktales оправдывает ожидания.

LEGO Bricktales выходит 12 октября. на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий