Объявлена ​​дата выхода Moss: Book 2 Meta Quest 2

Игроки воссоединятся с авантюрной мышью Quill in Moss: Book 2, когда она появится на рынке Meta Quest 2 этим летом.

Moss: Объявлена ​​дата выхода книги 2 Meta Quest 2

На прошлой неделе Meta пролила свет на библиотеку предстоящих игр, которых владельцы Meta Quest 2 должны ожидать в ближайшие месяцы, извлекая выгоду из сильных, текущих продаж оборудования. Среди игр, представленных на презентации 20 апреля, Meta и разработчик Polyarc по-новому взглянули на Moss: Book 2 в Quest 2. Новый трейлер подчеркивает сочетание сражения и платформер-головоломка из игры, а также окно выпуска Quest 2.

Moss: Book 2продолжает путешествие юной отважной мыши Квилл после победы над змеем Сарффогом в первой игре. Теперь за Куилл охотится безжалостная группа, известная как Аркан, стремящаяся разбить мощное стекло, которое она держит, чтобы обеспечить свою власть над домом Куилла. Игрокам снова предстоит помогать мыши в ее битве, направляя ее прыжки и меч, чтобы раз и навсегда подавить это новое зло.

Как уже упоминалось выше, новейший трейлер Moss: Book 2, выпущенный в рамках выставки Meta Quest Gaming Showcase 2022 вместе с такими играми, как Ghostbusters VR и Among Us VR. Трейлер дал краткий обзор боя и некоторых врагов, с которыми юная мышка скрестит лезвия во время своего приключения. Затем трейлер завершается рекламным артом, демонстрирующим нескольких персонажей, которых Квилл встретит по пути, и, что более важно, подтверждением того, что игра выйдет летом 2022 года, хотя точная дата не установлена.

Игроки не должны удивляться, увидев, что игра уже выходит на Quest 2, что может сократить разрыв между выпуском PSVR и выпуском Quest. По данным International Data Corporation, число владельцев Quest 2 продолжает расти: в 2021 году было продано более 8,7 миллионов устройств Meta, а по состоянию на апрель 2022 года, по сообщениям, было продано около 10 миллионов устройств. Такой уровень успеха и роста означает, что разработчики будут более склонны переводить свои игры на Quest 2 быстрее, чем раньше.

Теперь возникает вопрос, когда летом Мосс сможет: Книга 2 может быть выпущена? Неудивительно, что Meta и Polyarc выпустят игру либо во время Summer Games Fest 2022 в июне, либо во время Gamescom в августе. Выпуски игр-сюрпризов не являются чем-то новым для небольших игр во время подобных событий. Единственный риск релиза в преддверии этих событий заключается в том, что Мосс может в конечном итоге потеряться в перетасовке в зависимости от других потенциальных релизов и общих новостей, связанных с этими событиями.

Moss: Book 2 планируется выпустить в Meta Quest 2 летом 2022 года, и в настоящее время она доступна на PlayStation VR.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий