Объявлена ​​дата выхода Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered

Классическая ролевая игра возвращается с новым внешним видом, новыми персонажами и улучшенными игровыми возможностями в Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered.

Romancing SaGa: Объявлена ​​дата выхода обновленной песни менестреля

Новые игроки и старые поклонники, готовые испытать Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered снова нужно только дождаться 1 декабря, чтобы получить в свои руки последнюю версию классической фэнтезийной игры после того, как Square Enix объявила дату выпуска во время сентябрьской Nintendo Direct. Romancing SaGa: новая версия песни менестрелябыло объявлено ранее в этом году, и теперь поклонники серии Romancing SaGa наконец-то могут рассчитывать на тот день, когда они смогут войти в HD-версию мира Mardias.

Фэнтезийная ролевая игра. По мере выхода игры на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5 и Switch у фанатов будет множество вариантов выбора платформы, на которой они смогут начать или возобновить свое приключение. Романтика SaGa: новая версия песни менестреляпредлагает пользователям различные улучшения игрового процесса, такие как высокоскоростной режим, новые классы и персонажи и даже Новая игра + возможность перенести завершенный прогресс в следующее прохождение.

Новый ремастер возвращает Glimmer и Комбо системы, позволяющие персонажам изучать новые способности во время сражений, а также серия Система сценариев свободной формы, которая меняет историю в зависимости от того, как проходит игра. Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered является частью продолжающейся SaGa от Square Enix Проект, в рамках которого были выпущены другие игры серии, такие как Romancing SaGa 3, SaGa Frontier Remastered и SaGa Scarlet Grace: Ambitions. .

Первоначально выпущен исключительно в Японии для Super Famicom в 1992 году как Romancing SaGa, Square Enix добавила Песню Менестреля субтитры для японского ремейка PS2 в 2005 году, но в том же году убрали субтитры для его западного выпуска. С момента своего создания игра также была запущена на различных платформах, включая портативную систему Bandai WonderSwan Color и в качестве названия виртуальной консоли для Wii и Wii U.

Выпущенная на очень многих системах более На протяжении своей 30-летней истории Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered, возможно, придется полагаться на новые и улучшенные системные изменения, чтобы побудить игроков вернуться. Графические обновления придадут игре новый вид, а увеличение скорости игрового процесса также является хорошей идеей, позволяющей тем, кто уже знаком с игрой, получить доступ к другим ее новым функциям и новым персонажам еще быстрее. Поклонники таких игр, как Octopath Traveler, также почувствуют себя знакомыми с игрой, в которой основное внимание уделяется восьми различным персонажам, у каждого из которых есть собственное повествование. С продолжающимся возрождением обновленных игр SaGa геймеры и любители ролевых игр получат еще один шанс испытать одного из первых титанов жанра ролевых игр.

Романтика SaGa: Minstrel Song Remastered выходит 1 декабря 2022 года на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий