Объявлена ​​дата выхода Splatoon 3 с новым трейлером

На этой неделе было неожиданно объявлено, что Xenoblade Chronicles 3 выйдет досрочно, и Nintendo, наконец, также подтвердила дату выхода Splatoon 3.

Объявлена ​​дата выхода Splatoon 3 с новым трейлером

Ранее на этой неделе Nintendo сделала неожиданный шаг, объявив, что Xenoblade Chronicles 3, долгожданное продолжение любимой серии JRPG, будет выпущено на два месяца раньше, чем предполагалось, в июле 2022 года. Изначально выход игры был запланирован на сентябрь, как было объявлено во время последней Nintendo Direct в феврале. Это заставило фанатов задуматься о статусе Splatoon 3, еще одной крупной игры Nintendo, выход которой намечен на лето, и не возьмет ли она вместо этого Xenoblade Chronicles 3. Сентябрьское окно выпуска. Теперь Nintendo на удивление быстро подтвердила, что фанаты подозрения и объявили, что Splatoon 3 выйдет 9 сентября 2022 года.

Splatoon 3впервые было объявлено во время презентации Nintendo Direct в феврале 2021 года, где выяснилось, что действие игры происходит после финального мероприятия Splatoon 2 SplatFest. В трейлере также было показано новое оружие Ink Bow, которое можно использовать как в одиночной, так и в многопользовательской игре. После этого первоначального раскрытия Nintendo раскрыла подробности об однопользовательской кампании игры, «Возвращении млекопитающих», новом игровом мире-центре под названием Splatsville и недавно обновленном режиме Salmon Run, который впервые был представлен в < эм>Splatoon 2.

Несмотря на это, Nintendo еще многое не рассказала об игре. Объявив сегодня дату релиза, Nintendo также поделилась трехминутным геймплейным трейлером игры, в котором демонстрируется один полный многопользовательский матч Turf War. Этот ролик не только демонстрирует удивительно улучшенную визуальную составляющую по сравнению с Splatoon 2, несмотря на запуск на том же оборудовании, но также показывает больше некоторых из Splatoon 3.– новая игровая механика и элементы, ранее демонстрировавшиеся в других трейлерах, такие как новая способность к захвату и заряженная способность робота-паука.

Пока что Splatoon 339 Игровой процесс выглядит как неуклонное развитие своих предшественников, а также поднимает планку креативности, характерную для жанра многопользовательских шутеров. Тем не менее, определенно есть еще что посмотреть, поскольку фанатам еще предстоит увидеть новых персонажей-айдолов, таких как первые две игры. Squid Sisters, Callie и Marie, а также группа из второй игры Off the Hook with Pearl и Marina.

Похоже, что Splatoon 3 будет выделено с уверенностью на предстоящей презентации Nintendo Treehouse, если Nintendo решит провести ее этим летом, как это было во время E3 в прошлом году. Сама выставка E3 была отменена в этом году, поэтому пока неизвестно, как Nintendo будет делать анонсы этим летом.

Splatoon 3 будет выйдет исключительно на Nintendo Switch 9 сентября 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий