Объявлена ​​дата выхода STALKER Fan Remaster

Созданный фанатами ремастер игры STALKER Shadow of Chernobyl, который уже некоторое время находится в разработке, будет доступен для публики в конце декабря.

STALKER Fan Remaster получает дату выхода

Долгожданный фанатский ремастер оригинальной STALKER: Shadow of У игры Чернобыль наконец-то есть дата выхода. Многие поклонники Серия видеоигр STALKER терпеливо ждала новостей о проекте, и теперь им, наконец, есть, чего ждать.

Серия STALKER в основном неактивна. Последние несколько лет новости о STALKER 2 появляются лишь время от времени. В последнее время разработка STALKER 2украинскому разработчику игр GSC Game World был нанесен значительный удар, когда он был вынужден отложить производство из-за продолжающейся украинско-российской войны. Однако некоторые преданные фанаты не теряют надежды и вместо этого находят способы самостоятельно создавать новый контент, связанный с STALKER, пока ждут официального сиквела.

Неофициальный ремастер STALKER Тень Чернобыляby Andrey0007 выйдет 25 декабря 2022 года. Было объявлено, что следующая версия разрабатывается с использованием OGSR Engine, который на самом деле является улучшенной версией X-Ray Engine. Согласно сообщениям, обновленная версия STALKER будет отличаться высококачественной графикой, текстурами, эффектами и тенями. Кроме того, ходят слухи, что в игре будут новые звуки, диалоги и улучшенные NPC.

Фанатский ремастер STALKER получил дату выхода

<р>Создатель ремастера стремится сделать его окончательной версией STALKER Shadow of Chernobyl и обязательной игрой для поклонников оригинала. Важно отметить, что ремастер-версия будет поставляться только с пакетом HD-текстур объемом 16 ГБ. Это означает, что не все текстуры в игре будут обновлены, поэтому игроки могут ожидать увидеть некоторые некачественные текстуры на протяжении всей игры.

The STALKERВ последнее время франшиза переживает небольшой спад, поэтому многие фанаты, вероятно, будут рады выпуску ремастера, тем более что дата выхода STALKER 2 была перенесена еще дальше, теперь к 2023 году. Ремастер также не вызывает такого же уровня споров, как STALKER 2, когда речь идет о NFT (невзаимозаменяемых токенах). Они были включены в сиквел, но затем были быстро удалены после того, как вызвали ажиотаж среди игроков.

Первоначальная игра STALKER была новаторским шутером от первого лица, в котором сочетались элементы ужасов и науки. художественная литература для создания уникального и захватывающего игрового процесса. Атмосферный сеттинг и жуткий саундтрек игры получили высокую оценку как фанатов, так и критиков. С обновленной версией игры многие фанаты надеются, что разработчик сможет решить некоторые проблемы, которые преследовали оригинальную игру, а также улучшит и без того впечатляющие визуальные эффекты игры. Мы надеемся, что грядущий ремастер STALKER оправдает ожидания фанатов и игроков, если не превзойдет их.

Источник: DSOG

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий