Объявлена ​​дата выхода Warhammer 40k Daemonhunters для ПК

Дата выхода Warhammer 40K Chaos Gate - Daemonhunters стала известна, и время собрать Серых Рыцарей почти пришло.

Объявлена ​​дата выхода Warhammer 40k Daemonhunters для ПК

Космические десантники скоро выйдут на поле боя еще раз, так как была объявлена ​​​​дата выпуска Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters на ПК. Warhammer 40K: Врата Хаоса— предстоящая тактическая ролевая игра с элементами стратегии, в которой игрок управляет членами Серых Рыцарей — ордена Космических Десантников, который имеет дело со слугами Хаоса.

Главные враги в Warhammer 40K : Врата Хаоса  – это чумные десантники, которые служат богу Хаоса Нурглу, повелителю чумы. Слуги Нургла вызвали на волю таинственную чуму, называемую Цветок., который развращает обитателей мира. Игрок управляет группой Серых Рыцарей на борту своего линкора, которые только что вернулись из долгой кампании и сразу же брошены на задание разобраться с Блумом и чумными десантниками. Игроку предстоит управлять своими войсками в небольших битвах, используя невероятную мощь Серых Рыцарей против слуг Хаоса, а также управлять своим кораблем и мчаться, чтобы подавить Блумв любое время. кажется.

Компания Developer Complex Games недавно провела предварительный просмотр Warhammer 40K: Chaos Gate для прессы, где было объявлено, что игра выйдет на ПК (через Epic Games Store и Steam) 5 мая 2022 года. 40K: Chaos Gate на другие платформы. Компания Complex Games также сообщила, что Энди Серкис будет озвучивать игру.

Объявлена ​​дата выхода Warhammer 40k Daemonhunters для ПК

Игровой цикл Warhammer 40K : Chaos Gate аналогичны вратам XCOM серия, в которой игрок балансирует управление базой и выбор между миссиями, с управлением отрядами в пошаговых сражениях. В отличие от XCOM игр, где бой в значительной степени сосредоточен на использовании оружия дальнего боя и укрытий, Серые рыцари в Warhammer 40K: Chaos Gate  невероятно эффективны на близком расстоянии и предпочитают более агрессивный стиль игры. Разрушаемое окружение в Warhammer 40K: Chaos Gate  также позволяет игроку сокрушить врага, используя сам уровень.

Вселенная Warhammer 40K  идеальна. выбор для такой игры, с крупными и мелкими конфликтами, влияющими друг на друга, а также с широкими возможностями настройки внешнего вида и снаряжения персонажа, соответствующего тому, как реальные игроки обращаются со своими армиями. За последние несколько лет было выпущено несколько игр, в которых использовалась лицензия Warhammer 40K , но лишь немногие из них подходят под нее так же хорошо, как Warhammer 40K: Chaos Gate.

Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters выйдет на ПК 5 мая 2022 года. Предварительные заказы на игру принимаются живи сегодня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий