Объявлена ​​эра NFL Pro для Quest 2

НФЛ переходит в виртуальную реальность, поскольку StatusPRO анонсирует NFL Pro Era, официально лицензированную футбольную игру для Meta Quest 2.

Объявлена ​​эра NFL Pro Era для Quest 2

В среду Meta провела свое ежегодное мероприятие Meta Quest Gaming Showcase. Мероприятие было наполнено анонсами новых игр, которые в будущем появятся для гарнитуры виртуальной реальности Meta Quest 2. Но многие фанаты ждали игр, которые помогут продолжить рост аудитории Meta Quest и виртуальной реальности в будущем. Возможно, не было более яркого примера, чем NFL Pro Era, официально лицензированная игра NFL, о выпуске которой было объявлено в конце этого года.

Мало кто может спорить. что брендинг НФЛ является одним из самых популярных лицензионных свойств в видеоиграх. Электронные искусства Безумныйфраншиза была официально лицензирована НФЛ в 1993 году, было продано более 100 миллионов игр, и каждый ежегодный выпуск имеет огромный успех. Присоединение бренда НФЛ к игре виртуальной реальности несет с собой потенциал очень большой аудитории, которая, возможно, раньше не вникала в виртуальную реальность.

Конечно, потенциал есть. ценно только тогда, когда оно реализовано. Эра NFL Pro может иметь бренд NFL, но это все еще непроверенный опыт. Тем не менее, разработчик StatusPRO считает, что может извлечь выгоду из этой возможности. В нем описывается сочетание «инновационных технологий, данных и прямых мнений спортсменов». как то, что будет управлять эрой NFL Proуспех.

Для тех, кому интересно, что это означает, смешивая технологии и данные с информацией об игроках НФЛ, StatusPRO предлагает подсказку. И StatusPRO, и НФЛ ранее заявляли, что запланированный футбольный опыт в виртуальной реальности, теперь подтвержденный как NFL Pro Era, окажется «дополнительным»; опыт к другим играм НФЛ. Другими словами, они подразумевают, что NFL Pro Era может быть связана с Madden NFL.Франшиза в той или иной степени. Официальных подробностей о такой возможности пока не поступало, но, безусловно, на это стоит обратить внимание в будущем.

В противном случае

NFL Pro Era станет футбольной игрой. , так, как это должно быть. Игроки возьмут на себя роль квотербека в так называемой «подлинной игре на поле». опыт виртуальной реальности. Игроки также смогут привести свою команду к Суперкубку, а также улучшить свои навыки посредством тренировок. Все функции NFL Pro Era еще не раскрыты, но StatusPro возлагает большие надежды.

Подборка скриншотов пре-альфа-версии для Эра NFL Pro показывает, что игра соответствует описанию. Игроки участвуют в футбольном матче от первого лица в качестве квотербека выбранной команды, где они будут оценивать защиту и бросать мяч для тачдаунов. Мы надеемся, что геймплейный трейлер уже не за горами.

NFL Pro Era выходит осенью 2022 года на Meta Quest 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий