Объявление Atlus намекает, что Persona 6 Reve выйдет в 2022 году

Atlus объявила, что концерт Persona Super Live P-Sound WISH 2022 состоится в октябре, и, скорее всего, Persona 6 будет представлена ​​на мероприятии.

Atlus Announcement намекает, что анонс Persona 6 выйдет в 2022 году

Время для Persona 6анонс близок, так как Atlus объявила, что в 2022 году в Японии состоится новый концерт Persona , и эти мероприятия традиционно завершались анонсом новой Persona  игры. Серия Persona отпраздновала свое 25 летие в 2021 году, и Atlus пообещала год празднования, однако новых анонсов было немного.

Год Персонаж объявления в основном сводились к эксклюзивным товарам для Японии. Не было ни слова о ремастерах или портах старых игр, за исключением одного файтинга, хотя существует множество игр Persona, которые заслуживают того, чтобы их перенесли на современные системы. Не было объявлено ни о каких новых спин-оффах, и большинство людей предполагают, что следующее большое открытие будет для Persona 6, поскольку с момента запуска Persona 5 5 прошли годы . em>и Persona 5 Royal, и до сих пор не было никаких сообщений о следующей основной части серии.

Пока что Persona 4 Arena Ultimax на современных системах стала единственным крупным событием во время Persona.Празднование 25-летия, но скоро это может измениться. Atlus объявила, что концерт Persona Super Live P-Sound WISH 2022 состоится 8-9 октября в Японии; это концерт, на котором прозвучат песни из всей истории сериала. Поклонники за пределами Японии могут смотреть шоу через трансляцию с оплатой за просмотр. Аккаунт Persona Central Twitter указал, что в прошлом на этих мероприятиях анонсировались новые игры, поэтому может появиться Persona 6 .

На концерте Persona Super Live Concert 2015 был показан первый трейлер Persona 5; На концерте Persona Super Live 2017 были представлены анонсы Persona 3: Dancing in MoonlightPersona 5: Dancing in Starlight и Persona Q2: New Cinema Labyrinth. эм>; а на концерте Persona Super Live 2024 года было представлено объявление Persona 5 Royal, а также анонс Persona 5 Strikers. Это означает Персона 6скорее всего, будет представлен во время мероприятия либо в виде короткого тизерного трейлера, либо в полном кинематографическом/геймплейном трейлере, точно так же, как недавно был показан Soul Hackers 2.

The сообщение о том, что Persona 6 существует, будет огромным событием для фанатов, поскольку в расписании нет игр Persona 6 . Призрачные похитители сердец хорошо зарекомендовали себя, но они могут появиться только во многих кроссоверах и спин-оффах, прежде чем их привлекательность ослабнет. На следующем концерте Persona Super Live Concert также может быть анонсировано несколько спин-оффов, а также некоторые порты, поскольку многие фанаты разочарованы тем, что Persona 4 Golden до сих пор не вышла на Nintendo Switch, PS4, PS5, или системы Xbox. Существует множество игр Persona, которые нуждаются в ремастеринге, и любая из них будет долгожданным появлением на предстоящем концерте Persona Super Live.

The Persona Super Live P- Концерт Sound WISH 2022 пройдёт с 8 по 9 октября 2022 года.

Источник: Persona Central/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий