Объявление Resident Evil дразнило Capcom в Твиттере

Официальный представитель Resident Evil опубликовал в Твиттере загадочное сообщение о предстоящем анонсе, породив слухи о возможной новой игре или ремейке.

Resident Evil анонсирован Capcom в Twitter

Похоже, что-то будет Согласно недавнему твиту от Capcom, Resident Evil новости уже в пути. В знаменитой японской франшизе ужасов на выживание относительно скоро может появиться еще одна игра, поскольку график ее выпуска за последние несколько лет был плотным.

Resident Evil в последнее время наблюдается что-то вроде ренессанса. Многие поклонники франшизы были разочарованы выпуском Resident Evil 6  еще в 2012 году, что побудило Capcom поставить игру на пятилетний перерыв. После этого перерыва разработчик выпустил Resident Evil: Biohazard в 2017 году, что послужило чем-то вроде мягкой перезагрузки для серии, вернув ее к ее корням с низким боезапасом, медленным темпом и ужасом на выживание, в то же время встряхнув ситуацию, реализовав вид от первого лица. Это новое направление для франшизы продолжится в прошлогодней Resident Evil Village, но не раньше, чем Capcom восстановит Resident Evil 2 и Resident Evil 3 с с нуля, и сообщалось о планах сделать то же самое с другими более ранними играми серии. IP также был перезагружен в отношении фильмов благодаря недавнему Resident Evil: Welcome to Raccoon City.

Поскольку с этим знаменитым IP уже так много всего происходит, фанаты могут удивитесь, узнав, что еще больше Resident Evilновости идут своим путем. Согласно сообщению аккаунта Resident Evil в Твиттере, на портале Resident Evil происходит некоторая подозрительная активность. Далее в твиттере загадочно сообщается, что завтра в 16:00 по японскому стандартному времени «что-то происходит». Пост сопровождается скриншотом портала Resident Evil с сообщением «СКОРО,».

Как и следовало ожидать от расплывчатых заявлений такого типа, спекуляции о том, каким может быть завтрашнее объявление, носят бешеный характер. Один из комментаторов отметил, что скриншот выглядит подозрительно похожим на меню параметров из Resident Evil 4, что подпитывает веру в то, что завтрашнее событие будет как-то связано с ремейком этой игры. Важно отметить, что Capcom еще не подтвердила ремейк Resident Evil 4 и что новости об этом проекте появились в основном из утечек и общих предположений, основанных на успешных ремейках Resident. Evil 2 и Resident Evil 3.

Конечно, объявление, на которое намекает этот твит, может в конечном итоге оказаться ничем не примечательным, как порт классических игр Resident Evil или даже какое-то обновление; фанаты видеоигр и раньше преувеличивали подобные сообщения, поэтому любые поклонники Capcom, следящие за этой новостью, должны оправдать свои ожидания. Тем не менее, 2022 год обещает быть насыщенным для игр, поэтому Resident Evil нужно будет приложить большие усилия, если она хочет оказать серьезное влияние.

Источник: Resident Evil/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий