Объявлены бесплатные игры для PS Plus на июнь 2022 года

В преддверии релиза 7 июня Sony объявляет о трех бесплатных играх, которые подписчики получат на уровне PlayStation Plus Essential.

Объявлены бесплатные игры PS Plus на июнь 2022 года

Июнь 2022 года обещает стать знаковым месяцем для PS Plus.и общий бренд PlayStation. 2 июня запланировано проведение State of Play, на котором будут представлены новые сторонние игры для PS4 и PS5, а также новые игры для PS VR2. 7 июня выйдут три бесплатные игры для PS Plus, а 13 июня в Северной Америке также появятся уровни PS Plus Extra и Premium.

К счастью, теперь Sony подтвердила, что это за три игры. Бесплатные игры Sony для PS Plus на июнь 2022 года ранее просочились с веб-сайта Areajugones, который затем поддерживался пользователем Dealabs Billbil-Kun. Как многие, возможно, уже знают, Биллбил-Кун довольно давно слил информацию об играх для PS Plus, пропуская всего месяц или два. К утечкам всегда следует относиться с долей скепсиса, но теперь Sony подтвердила, что линейка PS Plus.

PS Plus получит три новые игры 7 июня, которые затем доступны до 5 июля. К ним относятся God of War, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Битва всех звезд Nickelodeon. Освобождение God of War, когда многие с нетерпением ждут его продолжения, God of War: Ragnarok, — это умный ход. Это сильно опережает уровни PS Plus Extra и Premium.

Между тем, Naruto to Boruto: Shinobi Striker – это многопользовательская онлайн-игра, основанная на любимой аниме, показывающее битвы 4 на 4. Это первый Нарутоигра, позволяющая создавать персонажей, и происходит во время экзаменов на Чунина, когда Наруто является Хокаге. В целом, следует отметить, что игра имеет “слабый” Рейтинг OpenCritic со средним рейтингом лучших критиков 64.

Nickelodeon All-Star Brawl  – еще одна многопользовательская игра, на этот раз более близкая к Super Smash Bros. Ultimate. . В нем представлены персонажи из нескольких сериалов, таких как Губка Боб Квадратные Штаны, Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты, Шумный дом, Захватчик Зим, Дэнни-призрак и Аватар: Легенда об Аанге. Он имеет тот же рейтинг, что и Naruto to Boruto, со средним рейтингом 65 лучших критиков на OpenCritic.

Конечно, если кто-то еще не получил бесплатные игры для PS Plus за май. 2022, у них будет на это время до выхода новых игр. Бесплатные игры PS Plus на май 2022 г. включают FIFA 22, Tribes of Midgard и Curse of the Dead Gods. Еще неизвестно, как июнь в конечном счете сравняется с маем и как воспримут фанаты, но, несмотря ни на что, поклонники PlayStation ожидают массу открытий в следующем месяце.

Запуск

PS Plus Premium 13 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий