Объявлены бесплатные игры для PS Plus на март 2022 года, включая 5 игр

Sony представляет бесплатные игры для PlayStation Plus на март 2022 года, в которые на самом деле входит пять игр вместо обычных трех.

Объявлены бесплатные игры для PS Plus за март 2022 года, включая 5 игр

23 февраля — последняя среда месяца. , поэтому пришло время для PlayStation Plusподписчики узнают об очередной партии бесплатных игр. Как и ожидалось, Sony приоткрыла завесу над тем, что подписчики PS Plus могут ожидать от сервиса в марте 2022 года. А благодаря паре бонусных бесплатных игр технически у подписчиков есть колоссальные пять игр, которые они могут получить в марте вместо обычных трех.

Со вторника, 1 марта, и до 4 апреля подписчики PS Plus могут получить ARK: Survival Evolved, Ghostrunner, Ghost of Tsushima: Legends и Team Sonic Racing. Ghostrunner доступен только для PS5, тогда как ARK: Survival Evolved и Team Sonic Racingявляются предложениями PS4. Версия Ghost of Tsushima: Legends для PS5 и PS4 будет доступна подписчикам, а Sony предложит ее в качестве бонусной игры.

Бонусная пятая игра не будет доступна до 15 марта, после чего подписчики PS Plus смогут добавить Grand Theft Auto Online в свою коллекцию. Эта новая версия Grand Theft Auto Online является родной версией для PS5 и выпускается как отдельный продукт, отдельный от Grand Theft Auto 5. В то время как у подписчиков PS Plus есть всего около месяца, чтобы получить права на ARK: Survival Evolved, Ghostrunner, Ghost of Tsushima: Legends и Team. Sonic Racing, у них будет целых три месяца, чтобы добавить GTA Online в свои цифровые библиотеки.

Бесплатные игры для PS Plus, март 2022 г.

Объявлены бесплатные игры для PS Plus на март 2022 года, включая 5 игр

  • ARK: Survival Evolved
  • Ghost of Tsushima: Legends
  • Ghostrunner (только для PS5)
  • Grand Theft Auto Online (доступно с 15 марта)
  • Team Sonic Racing

Для тех, кто не знаком с другие бесплатные игры PS Plus за март 2022 г., Ghost of Tsushima: Legends — это Ghost of Tsushimaсовместный многопользовательский опыт. Подобно Grand Theft Auto Online, Ghost of Tsushima: Legends — это отдельная версия, несмотря на то, что технически она представляет собой многопользовательский компонент существующей игры Ghost of Tsushima. Некоторых подписчиков PS Plus может больше заинтересовать одиночная игра Ghost of Tsushima, но у кооперативного режима все еще есть свои поклонники.

Ghostrunner представляет собой экшен-платформер с эстетикой киберпанка, получивший в основном положительные отзывы на момент своего первоначального выпуска, а ARK: Survival Evolved — это популярная многопользовательская игра на выживание с динозаврами. И, наконец, Team Sonic Racing — гоночная игра в стиле Mario Kart, но с персонажами Sega вместо Nintendo.

Бесплатная PS Plus игры на март 2022 года будут доступны с 1 марта, но тем временем у фанатов все еще есть возможность получить бесплатные игры для PS Plus на февраль 2022 года, если они еще этого не сделали.

/p>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий