Объявлены даты осенней распродажи в Steam

Очередная распродажа в Steam начнется очень скоро и, как всегда, будет сопровождаться множеством скидок на AAA и инди-игры для пользователей ПК.

Объявлены даты осенней распродажи в Steam

< сильный>ПарОсенняя распродажа 2022 должна начаться на этой неделе, поэтому геймеры снова будут готовы опустошить свои коллективные кошельки на массу релизов со скидкой. Витрина магазина Steam Гейба Ньюэлла — одно из самых больших событий, произошедших с компьютерными играми, поскольку клиент становится самым популярным способом покупать игры и играть в них. Помимо того, что Steam является первым в своем роде, еще одна вещь, которая делает Steam таким массовым в игровом сообществе, — это постоянные и, прежде всего, частые распродажи, которые делают игры дешевыми на короткое время.

Во время ежегодных распродаж в Steam скидки на все виды игр. В прошлом году на осенней распродаже Steam 2021 были представлены такие игры, как Cyberpunk 2077, Deathloop, собственный Half-Life: Alyx от Valve, Horizon: Zero Dawn и Red Dead Redemption 2 снижены цены. И это лишь малая часть того, что поступило в продажу. Для тех, кто не знаком со Steam, эти события всегда интересны геймерам на ПК, а следующее уже не за горами.

В новом ролике, загруженном на YouTube-канал Steam, были объявлены даты осенней распродажи. Начиная с 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени во вторник, 22 ноября, по 29 ноября будет продаваться множество игр. По сути, это означает, что у людей будет неделя, чтобы ознакомиться с предложениями. Как это часто бывает с подобными вещами, невозможно узнать обо всех играх, цены на которые будут снижены, но видео демонстрирует такие игры, как Hitman 3, Stray, V Rising и Slime Rancher 2, и ссылки на них в его описании. Как новичкам, так и ветеранам будет трудно не найти хотя бы одну или две игры со скидкой, которые они захотят приобрести.

Кроме того, осенняя распродажа также проводится в Steam. Объявлены номинации на награды, и пользователям будет предложено номинировать свои любимые игры в ряде категорий, таких как «Лучший саундтрек», «Самый инновационный геймплей» и даже награда «Лучшая игра, в которой вы отстой». Это означает, что во время распродажи будет происходить что-то еще для тех, кто не хочет покупать или не нашел ничего по своему вкусу.

В то время как витрины, такие как Epic Games Store, лучше для бесплатных видеоигр, нельзя отрицать явное доминирование Steam на рынке ПК. На протяжении почти 20 лет он был ключевой частью отрасли, позволяя пользователям удобно оплачивать и загружать выпуски благодаря его достижению в критической точке, когда цифровые игры только начинали набирать обороты.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий