Объявлены победители Steam Awards

Пользователи Steam проголосовали за свои любимые игры 2022 года в 11 категориях, включая «Игра года», «Лучший саундтрек» и «Самый инновационный игровой процесс».

Объявлены победители Steam Awards

С ноября 2022 года по сегодняшний день геймеры голосуют за свои любимые игры года в 11 категориях ежегодной премии Steam Awards, и теперь определены победители. Хотя число победителей может не стать неожиданностью для тех, кто обращал внимание на крупные релизы прошлого года, несколько интересных вариантов привлекают внимание к некоторым достойным внимания играм в Steam.

С тех пор, как событие было представлено в 2016 году, Steam Awards давала игрокам возможность голосовать за игры в различных категориях на популярной платформе продаж. Наряду с заветной наградой «Игра года» в 10 других категориях отмечают такие аспекты игр, как саундтреки, визуальный стиль, инновации и приверженность разработчиков. Миллионы геймеров участвуют во всем процессе от первоначальных номинаций до финальных победителей, что дает ценную информацию о мыслях обычных потребителей, а не оставляет выбор за небольшим комитетом критиков.

Неудивительно, что пользователи Steam решили, что Elden Ring от FromSoftware стала игрой года, обойдя других номинантов Dying Light 2, God of War, Call of Duty: Modern Warfare 2 и популярная инди-игра Stray. Элден Рингтакже одержала победу в категории «Лучшая игра, в которой вы отстой», что также неудивительно для тех, кто провел много часов в прошлом году, топчась от сложных боссов игры. Еще одним примечательным событием стала Cyberpunk 2077 , победившая в категории «Работа любви». Игроки были впечатлены постоянной поддержкой игры со стороны CD Projekt Red путем крупных обновлений и исправлений ошибок после выпуска. Cyberpunk 2077 также стала победителем в категории «Выдающаяся игра с богатым сюжетом» на церемонии вручения наград Steam Awards 2021.

Объявлены победители Steam Awards

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Игровой процесс принес ей победу в категории «Устройтесь поудобнее и расслабьтесь», поскольку она предоставила многим геймерам возможность расслабиться и решить головоломки с низким уровнем стресса в далекой-далекой галактике. В этой категории наблюдалась жесткая конкуренция с такими играми, как Slime Rancher 2 Disney Dreamlight Valley привлекательна для игроков почти по той же причине. Несмотря на то, что игры изначально были выпущены до 2022 года, порты Death Stranding и God of War для ПК получили награды в номинациях «Лучшая игра на ходу» и «Выдающаяся игра с богатым сюжетом». , соответственно.

Многие из этих отмеченных наградами игр, включая Elden Ring и Death Stranding наряду с тысячами других товаров, все еще доступны со значительными скидками благодаря зимней распродаже Steam, которая продлится до 5 января, так что еще есть время, чтобы узнать, о чем идет речь.

Полная версия Список победителей Steam Awards 2022:

Игра года: Elden Ring

VR-игра года : Hitman 3

Работа любви: Cyberpunk 2077

>Лучше с друзьями: Плот

Выдающийся визуальный стиль: Человек-паук Marvel: Майлз Моралес

Самый инновационный игровой процесс: Stray

Лучшая игра, в которой ты лажаешь: Elden Ring

Лучший саундтрек: Final Fantasy 7 Remake Intergrade

Выдающаяся история — Насыщенная игра: God of War

Устройтесь поудобнее и расслабьтесь: LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Лучший G ame on the Go: Режиссерская версия Death Stranding

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий