Обложка Cyberpunk 2077 для PS5 найдена в сети PlayStation Network, релиз может состояться в ближайшее время

Один надежный пользователь нашел альтернативную графику для Cyberpunk 2077 в бэкэнде PlayStation Network, предполагая, что скоро выйдет версия для PS5.

Cyberpunk 2077 PS5 Art найден в сети PlayStation Network, релиз может быть скоро

В конце прошлого года после праздничных распродаж Cyberpunk 2077. Никто не забыл его катастрофический запуск, но количество выпущенных с тех пор исправлений сделало его более стабильным и увлекательным. CD Projekt Red, вероятно, извлечет выгоду из этого импульса, и фанаты тоже знают, как это сделать. В настоящее время версия Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X, а также патч 1.5 (по слухам, будет большим) должны быть выпущены в начале этого года.

Конечно, “в начале этого года” по-прежнему огромный разрыв для того, когда это обновление может быть выпущено. Тем не менее, если недавнее открытие является каким-либо признаком, это может произойти раньше, чем некоторые первоначально предполагали для Cyberpunk 2077.

Твиттер-аккаунт PlayStation Game Size известен тем, что копается в серверной части сети PlayStation и других технических компонентах в поисках новой информации. Например, так впервые был показан размер файла Horizon Forbidden West. Теперь эта учетная запись снова покопалась в PlayStation Network и нашла альтернативную обложку (см. ниже) для Cyberpunk 2077. Логичный вывод, как отмечает PlayStation Game Size, заключается в том, что это обложка будущей версии для PS5.

Также нет большого логического скачка в том, что если есть обложка для значка игры, то, вероятно, до полной версии Cyberpunk 2077 текущего поколения не так уж и далеко. позади. Стоит отметить, что версии Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X, скорее всего, выйдут в один и тот же день, так что это говорит об этом для обеих платформ, а не только для источника открытия. По словам PlayStation Game Size, который знаком с этими серверными операциями, это может указывать на Cyberpunk 2077.Релиз следующего поколения может состояться в середине февраля — начале марта.

Если это окажется правдой, то фанаты могут ожидать, что CDPR объявит дату релиза в ближайшие недели, а то и дни. Последний комментарий CDPR по поводу ситуации также подтвердил, что обновления Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X будут бесплатными, что даст игрокам возможность вернуться к ней, если они сохранят ее после запуска.

Будет интересно посмотреть, что из этого получится, и многие, скорее всего, тоже ждут обновления 1.5 для Cyberpunk 2077, которое, скорее всего, совпадет с этим релизом. Если она окажется такой масштабной, как думают фанаты, то вполне может измениться отношение игроков к часто ругаемой игре, что даст прекрасную возможность выпустить веселую, масштабную и успешную Cyberpunk 2077 премиум-расширение появится позже в этом году.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One. Версии для PS5 и Xbox Series X находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий