Обложка Dead Space раскрыта, геймплейный трейлер выйдет завтра

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 23 минуты назад

Завтра ремейк покажет первый официальный взгляд на геймплей.

Появилась обложка Dead Space, трейлер геймплея выйдет завтра

Первый официальный взгляд на геймплей от EA Motives Ремейк Dead Space выйдет завтра, 4 октября, в 8:00 по тихоокеанскому времени/11:00 по восточному времени/16:00 по московскому времени/17:00 по центральноевропейскому времени. Эта новость была опубликована в Твиттере с помощью короткого тизер-трейлера, показывающего краткие намеки на то, что будет дальше.

Кроме того, официальный аккаунт Dead Space в Твиттере сообщил, что будет обложка игры, дата выхода которой 27 января 2023 года. Посмотрите клип и обложку ниже.

13-секундный клип показывает Некроморфа, грязные и пустые комнаты космической станции USG Ishimura и инженера систем корабля Исаака Кларка в его теперь узнаваемом костюме и шлеме. Главный герой игры, Исаак Кларк, должен быть полностью озвучен Ганнером Райтом для римейка, а римейк должен иметь нулевые загрузочные экраны (если только Кларк не умрет).

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Буквально на прошлой неделе страница ремейка Dead Space в магазине Xbox была запущена, предлагая первые официальные скриншоты игры и демонстрируя игрокам лучший внешний вид. в обновленной графике игры. Похоже, Dead Space готовится к запуску предварительных заказов. Описание на странице магазина Xbox гласит: «Классический научно-фантастический хоррор Dead Space возвращается, полностью перестроенный с нуля, чтобы предложить более глубокий и захватывающий опыт», и игроки могут с нетерпением ждать «напряженной атмосферной игры». звук и улучшения игрового процесса" а также «потрясающая визуальная точность».

Dead Space выходит на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК 27 января. Вы можете настроиться на официальный анонс игрового процесса, который выйдет завтра на YouTube, перейдя по этой ссылке. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий