Обложка NBA 2K23 WNBA Athletes и детали коллекционного издания раскрыты

Две легенды WNBA разделят обложку WNBA Edition NBA 2K23; Утечка информации о бонусах коллекционного издания и Майкла Джордана.

NBA 2K23 Спортсмены с обложки WNBA и Подробности о коллекционном издании» data-src=

NBA 2K23 объявил, что в этом году на его обложке появится легенда NBA. В преддверии предварительных заказов для всех платформ 2K Games объявила, что в этом году на обложке игры будет больше легенд, на этот раз из женской части профессионального баскетбола. Кроме того, подтверждение того, что NBA 2KСити вернет бонусы за выпуски, на обложке которых появится Майкл Джордан, и включают в себя несколько заманчивых поощрений для поклонников НБА.

2K Games объявила, что Дайана Таурази и Сью Берд разделят обложку на издание NBA 2K23 WNBA. Эти две легенды женского баскетбола WNBA и США были связаны друг с другом на протяжении всей своей игровой карьеры с тех пор, как вместе играли в Университете Коннектикута, и снова присоединяются. Сью Берд, которая уйдет в отставку в конце сезона WNBA 2022 года, назвала честью быть на Обложка NBA 2K23 и делюсь обложкой с давней подругой и партнершей по олимпийской команде Дайаной Таурази как «очень, очень круто лично».

Уже второй год что звезда WNBA была на обложке игры NBA 2K. Кэндис Паркер была на обложке NBA 2K22. Как и обложка NBA 2K22, издание 2K23 WNBA Edition будет эксклюзивным выпуском GameStop. 2K Games также объявила, что в честь этих двух легенд WNBA на обложке NBA 2K23 компания сделает пожертвование в размере 100 000 долларов США в пользу Every Kid Sports в рамках инициативы, направленной на оплату регистрационных сборов семей с девочками, играющими в юношеских баскетбольных командах.

Дополнительная информация о предложениях Michael Jordan Edition и Championship Edition также была опубликована 2KIntel в Твиттере с указанием цены и привилегий каждого издания. Michael Jordan Edition может быть указан по цене 99,99 долларов США и поставляться с двойными правами в рамках семейства консолей (PS4-PS5 или Xbox One — Xbox Series X|S), 100 000 виртуальной валюты и другими бонусами MyPlayer и косметикой, а также списком Майкла. Награды MyTeam, связанные с Иорданией. Издание Championship Edition будет стоить 149,99 долларов США и будет включать в себя 12-месячную подписку на NBA League Pass, все награды издания Michael Jordan Edition, городскую карту Go Kart на тему Майкла Джордана, которая, как подтверждено, вернется в NBA 2K23, а также 10%-ное увеличение опыта для Игры MyTeam и MyCareer.

Включение годовой подписки на NBA League Pass в Championship Edition — заманчивое дополнение для ярых фанатов NBA и NBA 2K, которое привлекает основное внимание. граббер для этого коллекционного комплекта. Годовая подписка на NBA League Pass стоит 50 долларов США в год, что составляет разницу между двумя специальными изданиями с некоторыми дополнениями к изданию Champion, которые выделяют его.

NBA 2K23 выйдет 9 сентября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X|S. Предзаказы начинаются 7 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий