Обнародован первый геймплей Assassins Creed Mirage, который выйдет 12 октября

Лу-Хай Лян Опубликовано 13 минут назад

Посмотрите, как Басим совершает скрытые убийства и занимается паркуром.

Первый игровой процесс Assassins Creed Mirage выйдет 12 октября

Долгожданная новая игра в серии Assassin’s Creed наконец-то представила геймплей во время PlayStation Showcase. Демонстрируя сверкающий город, фирменный паркур и главного героя, бегущего по пышным садам, Assassin’s Creed Mirage обещает стать меньшей и более незаметной игрой, которую Ubisoft обещала.

Настроен как возвращение в серию корни, Mirage является прямым продолжением Assassins Creed Valhalla 2020 года после Басима ибн Исхака в Багдаде 9-го века. В отличие от огромных, разросшихся карт Valhalla и Odyssey, Mirage будет меньшим и более тесным делом с большим вниманием к внутренней среде, как демонстрирует видео геймплея ниже, и скрытым убийствам, в отличие от более ориентированных на действия сражений более поздних частей.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

Первая игра Assassins Creed за три года, это самый большой разрыв между играми в серии история. Mirage сначала задумывался как дополнение к Valhalla, а затем стал отдельным релизом. В результате это будет игра меньшего размера, хотя, как и в случае с Origins, есть надежда, что с более длительным временем разработки Mirage продемонстрирует уровень полировки, на который надеются многие фанаты.

Как небольшая игра, Mirage, по-видимому, будет стоить 50 долларов, а не 70 долларов, которые становятся нормой для запуска ААА-класса даже на консолях текущего поколения. Более подробная информация об игре должна быть раскрыта на летней презентации Ubisoft 12 июня.

Assassin’s Creed Mirage должна выйти на PS5, Xbox Series X/S, ПК, PS4 и Xbox. Один 12 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий