Обнародована дата выхода Assassins Creed Valhalla Forgotten Saga

Названа дата выхода нового бесплатного загружаемого режима Assassins Creed Valhalla, известного как «Забытая сага», в стиле roguelike.

Объявлена ​​дата выхода Assassins Creed Valhalla Forgotten Saga

Убийца39 ;s Creed Valhalla — это ролевая игра 2020 года, разработанная Ubisoft, которая является самой последней основной игрой в Франшиза Assassin’s Creed. Многие фанаты с нетерпением ждут выхода бесплатного дополнения Forgotten Saga для Assassin’s Creed Valhalla, которое станет игровым режимом roguelike.

Бесплатное дополнение Forgotten Saga, которое был впервые анонсирован в середине июня для Assassin’s Creed Valhalla, вызывает большой интерес в сообществе, поскольку это что-то из Assassin’s Creed никогда раньше не делали — представляем геймплей в жанре roguelike. Для тех, кто не знаком, roguelike-игры — это в основном поисковые роботы в подземельях через процедурно сгенерированные области, побеждая врагов и собирая предметы, которые помогут во время бега. Если игрок умирает, он возвращается в стартовую зону, и все "подземелье" сбрасывается, обеспечивая почти бесконечную возможность повторного воспроизведения.

Redditor Adam135790 публикует скриншот комментария на YouTube, на котором показана официальная учетная запись Ubisoft, сообщающая дату выпуска DLC «Забытая сага», то есть 2 августа. Комментарий относится к видео Ubisoft с подробным описанием игрового процесса в жанре roguelike для «Забытой саги», которое будет представлено, когда В этот день выходит DLC. Эта новость, вероятно, будет интересна многим поклонникам Assassin’s Creed, которые хотят попробовать что-то новое для франшизы.

Выпуск саги «Забытые» дата: просто к сведению, дата выхода нового игрового режима — 2 августа, что подтверждается комментарием на YouTube от killerscreed

Среди всех различных новостей, связанных с Ubisoft и франшизой в целом, таких как сентябрьское событие Assassin’s Creed, которое в основном решит будущее игр, эта новость о бесплатном DLC который будет выпущен всего через несколько дней, действительно приветствуется. Многие фанаты с нетерпением ждут новых новостей об Assassin’s Creed Infinity или любых других будущих играх Assassin’s Creed, поэтому этот новый игровой режим должен стать хороший способ переждать их, пока это не произойдет.

Assassin’s Creed Valhalla наряду с двумя своими предшественниками, Assassin’s Creed Odyssey и Assassin’s Creed Origins, является игра, которая очень сильно вклинивается в жанр RPG, что находится в небольшом шаге от оригинального игрового дизайна игр Assassin’s Creed, которые были гораздо больше ориентированы на игровой процесс в стиле приключенческого боевика и подчеркивая стелс-механику игры. Этот режим игры в жанре roguelike — это еще один шаг вперед, поскольку он впервые во франшизе, но это не значит, что играть в него будет менее интересно или приятно. Хотя некоторые фанаты надеются, что во франшизе Assassin’s Creed будут отсутствовать элементы RPG, многим другим нравятся эти аспекты недавних основных игр.

В любом случае, фанаты могут рассчитывать на будущее. чтобы сыграть в бесплатное DLC Forgotten Saga в Assassin’s Creed Valhalla 2 августа.

Assassin’s Creed Valhalla теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий