Обнародована дата выхода Genshin Impact версии 3.1 в прямом эфире

Genshin Impact официально объявляет дату выпуска предстоящей специальной программы для версии 3.1, которая должна появиться через пару недель.

Объявлена ​​дата выхода Genshin Impact Version 3.1 Livestream

Genshin Impact официально объявила дату выпуска предстоящей специальной программы версии 3.1. У игры очень плотный график обновлений: каждая версия игры длится примерно шесть недель.

Первые три обновления Sumeru будут на неделю короче, чем обычно, а это означает, что новые события Genshin Impact будут появляться еще чаще. Разработчик HoYoverse обычно проводит прямую трансляцию за две недели до выхода обновления, раскрывая большую часть предстоящего контента.

Официальные аккаунты игры в социальных сетях наконец подтвердили, что предстоящая прямая трансляция для Genshin Impactверсия 3.1 появится 16 сентября 2022 года в 08:00 (UTC-4). Новое обновление раскроет больше информации о будущих персонажах, а также о новом регионе. Текущие утечки бета-версии 3.1 уже подтвердили, что новое обновление представит новую часть Сумеру, которая будет включать в себя огромную пустынную территорию с рядом таинственных храмов, которые можно будет исследовать в рамках одного из квестов Архонта. Согласно недавним слухам, пустынная часть Сумеру будет больше, чем тропический лес, который был добавлен в текущем обновлении Genshin Impact 3.0.

Специальная программа 3.1 также будет углубляться в три новых Персонажи Genshin Impact, которые были анонсированы еще до того, как обновление 3.0 официально появилось на основных серверах. Эти персонажи включают пользователя Electro Cyno, персонажа Hydro Candace и знаменитую танцовщицу Zubayr Theater, Nilou. Эти персонажи будут размещены на двух баннерах, и, по словам заслуживающих доверия источников, Кэндис и Цино появятся в первом цикле баннеров, а Нилоу запланирована на вторую часть обновления.

Cyno будет новым пятизвездочным персонажем Electro polearm, который специализируется на роли DPS. Утечки из бета-версии показали, что его стиль игры очень напоминает двух популярных персонажей DPS, Сяо и Бритву. Его урон, по-видимому, будет вращаться вокруг Elemental Mastery, что характерно для персонажей Sumeru, но необычно для основных дамагеров. Нилоу также является новым пятизвездочным персонажем, чей урон зависит от запуска новой реакции стихий по имени Блум.

Один из ее талантов превращает ядра дендро, которые обычно сбрасывает Блум, в щедрые ядра, которые имеют гораздо более сильный эффект. Cyno и Nilou не будут единственными пятизвездочными персонажами, представленными на баннерах с ограниченным набором персонажей, поскольку недавние утечки подтвердили два новых повтора Genshin Impact. Очевидно, к Cyno присоединится Venti в первой части обновления, а Eula прибудет вместе с Nilou во втором цикле баннеров.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий