Обнародована дата выхода второго сезона Halo Infinite

Компания 343 Industries раскрыла название и тему второго сезона Halo Infinite, запуск которого запланирован на май с новыми картами, режимами и многим другим.

Объявлена ​​дата выхода Halo Infinite Season 2

Хотя Halo Infinite имел очень хорошие показатели после выпуска, с в целом положительными отзывами и солидным мнением сообщества, отсутствие конкретного и последовательного графика выпуска контента сбило его паруса. Однако согласно последнему блогу Halo Waypoint, теперь это должно измениться.

Halo InfiniteСезон 2 под названием «Одинокие волки» теперь официально анонсирован, и 343 Industries предоставили подробный обзор даты его выхода, темы контента и предстоящего контента. Само название, однако, раскрывает главный интерес, где игроки должны ожидать прочный, продуманный доспех и соответствующий набор обновлений многопользовательского плейлиста.

Подарок для игрокам не терпится Halo InfiniteИз-за отсутствия дорожной карты сезон 2: «Одинокие волки» должен выйти 3 мая, и хотя это означает, что до выпуска нового контента еще далеко, у 343 Industries, похоже, есть большие перспективы. планы на это. В блоге говорится, что игрокам следует ожидать роликов, событий, связанных с развитием повествования, разнообразных предметов боевого пропуска, косметики и многого другого. В то же время не все, что выйдет во 2-м сезоне, будет посвящено так называемым Одиноким волкам, например, 343 демонстрирует бесплатное ядро ​​армейской зеленой брони Fracture.

Объявлена ​​дата выхода Halo Infinite Season 2

343 Industries ранее упоминала, что в будущем может появиться серийный повествовательный контент для Halo Infinite, и второй сезон, вероятно, станет первой итерацией этой концепции. Тем не менее, многопользовательское сообщество Halo , скорее всего, будет более взволновано грядущими картами, обновлениями списков воспроизведения, игровыми режимами и другим разнообразным многопользовательским контентом. Блог подтверждает, что в рамках второго сезона будут выпущены как минимум две новые карты, а также множество новых режимов.

Эта информация идет рука об руку с предыдущей утечкой карты Halo Infinite, которая предполагала, что в разработке может быть почти дюжина совершенно новых уровней. Другими словами, 343 уже заранее производит контент, вероятно, надеясь создать долгосрочную воронку контента для будущих сезонов и выпусков. 343 даже подтверждает это, упоминая тот факт, что многие разработчики уже усердно работают над необъявленным 3-м сезоном.

К сожалению, блог также подтвердил, что режим кампании Halo Infinite победил 39. Совместная многопользовательская функциональность появится с выходом 2-го сезона. Таким образом, как кооперативная игра для 4 игроков, так и пользовательский режим Forge Mode являются более долгосрочной целью для разработчиков. Возможно, это не обязательно плохо, потому что бывший разработчик 343 утверждает, что обновления Halo 5 вымотали команду.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Halo Waypoint

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий