Обнародована обновленная коллекция Suikoden 1 и 2, которая выйдет в 2023 году

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Популярная серия ролевых игр наконец-то переработана.

Представлена ​​обновленная коллекция Suikoden 1 и 2, выйдет в 2023 году

После десятилетнего перерыва в любимой серии Konami объявила о выпуске ремастера первых игр Suikoden в 2023 году. под названием Suikoden I & II HD Remaster: Gate Rune и Dunan Unification Wars.

Когда дело доходит до классических серий пошаговых ролевых игр, в которых давно не появлялись новые записи, выбор слишком велик. Wild Arms, Grandia, Skies of Arcadia — список можно продолжить. Одной из самых любимых серий, которую фанаты давно хотели увидеть, является Suikoden, которая состоит из двух основных игр и практически не упоминается Konami с 2012 года.

К счастью, это скоро изменится. Ранее сегодня во время презентации Tokyo Game Show было подтверждено, что Suikoden возвращается в виде обновленной коллекции, содержащей первые две игры, Suikoden и Suikoden 2. Коллекция называется Suikoden I & II HD Remaster: Gate Rune и Dunan Unification Wars, релиз которого запланирован на 2023 год в Steam, PS4, Xbox One и Switch.

ВИДЕО ИГРОВОГО ВИДЕО ДЕНЬ

Некоторые из ключевых функций, включенных в ремастер HD, были перечислены на официальной странице игры в Steam, которая была запущена ранее сегодня. Как видно из трейлера, эффекты были обновлены по всем направлениям, также были добавлены новые звуковые эффекты окружающей среды, а звуковые эффекты битвы были обновлены для воспроизведения в HD. Портреты персонажей также были перерисованы в формате HD Джунко Кавано, который изначально разработал их для первой игры.

Помимо графических и звуковых обновлений, в обе игры была добавлена ​​функция автосохранения. стал стандартом для ремастеров ролевых игр, также была введена возможность быстрой перемотки вперед во время боя. Наконец, в коллекцию также будет добавлен журнал разговоров, позволяющий игрокам оглянуться на то, что было сказано во время игрового сеанса.

Эта обновленная коллекция — не единственная вещь, которую поклонники серии Suikoden могут с нетерпением ждать. Поскольку Kickstarted еще в 2020 году, некоторые из создателей Suikoden работают над духовным преемником, Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes, выпуск которого также запланирован на 2023 год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий