Обнародованы минимальные и рекомендуемые системные требования The Last of Us, часть 1

Разработчик Naughty Dog раскрывает минимальные и рекомендуемые характеристики ПК для грядущего порта The Last of Us, часть 1, а также некоторые неожиданные требования.

The Last of Us, часть 1: раскрыты минимальные и рекомендуемые требования к ПК

Sony раскрыла минимальные и рекомендуемые характеристики ПК для предстоящего запуска The Last из нас, часть 1 на платформе. Дата выхода The Last of Us Part 1 на ПК была объявлена ​​в конце прошлого года, и вскоре геймеры получат в свои руки культовую игру Naughty Dog.

Последние из нас, часть 1 был огромным хитом, когда он впервые был запущен в 2013 году, и сразу же стал классикой после его выпуска. В последнее время его популярность резко возросла благодаря успеху телешоу HBO The Last of Us , вызвавшему огромный всплеск продаж The Last of Us Part 1. Поскольку Sony до сих пор держит серию заблокированной на консолях PlayStation, огромное количество геймеров еще не испытали историю Джоэла и Элли. В случае успеха это также может открыть путь к тому, чтобы The Last of Us Part 2 тоже вышла на ПК.

Технические характеристики ПК для Последний из нас, часть 1 были размещены в официальном блоге PlayStation, и некоторые результаты могут удивить геймеров. Выдающейся является, пожалуй, карта RTX 4080, необходимая для плавной игры на ультра настройках. Учитывая, что первоначальный релиз игры состоялся в 2013 году, требования, безусловно, выше, чем некоторые могли ожидать в верхней части. Тем не менее, игра, кажется, действительно хорошо масштабируется на нижнем уровне. Например, графическая карта GTX 970 была впервые выпущена в 2014 году, и с ней можно играть в игру, поэтому геймерам не обязательно нужна огромная машина, чтобы работать на ней достаточно хорошо.

The Last of Us, часть 1: минимальные и рекомендуемые системные требования для ПК

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/the-last-of- us-pc-specs.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1,5"/>

В конечном счете, успех игры на ПК будет зависеть от качества порта для ПК. Игра представляет собой известное количество & никто не отрицает, что это блестящая видеоигра. Но было много замечательных игр с плохими портами для ПК, и это может сделать игру неиграбельной, если она достаточно плохая. Тем не менее, Naughty Dog отложила выпуск игры в феврале, чтобы придать ей финальную полировку, и это говорит о том, что разработчик посвятил себя тому, чтобы порт The Last of Us Part 1 был таким же хорошим. насколько это возможно.

Порт The Last of Us Part 1 для ПКвыходит всего через несколько недель после выхода в эфир финального сезона шоу, и это отличный способ удержать франшизу в поле зрения публики еще немного. Поскольку второй сезон The Last of Us уже подтвержден, эта франшиза останется еще на какое-то время. Геймеры будут надеяться, что ошеломительный успех телешоу приведет к потенциальной Одни из нас, часть 3, хотя Naughty Dog пока ничего официально не подтвердила.

Минимум и рекомендуемые характеристики ПК следующие:

Минимум:

  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1500X/Intel Core i7-4770K
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Графика: AMD Radeon 470 (4 ГБ)/NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ)/NVIDIA GeForce 1050 Ti (4 ГБ)
  • > Хранилище: 100 ГБ SSD.
  • Дополнительные примечания. Минимальные характеристики: 30 кадров в секунду при разрешении 720p при предустановленных настройках Low.
  • ОС: Windows 10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X/Intel Core i7-8700
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Графика: AMD Radeon RX 5800 XT (8 ГБ)/AMD Radeon RX 6600 XT (8 ГБ)/NVIDIA GeForce RTX 2070 Super (8 ГБ)/NVIDIA GeForce RTX 3060 (8 ГБ)
  • Память: твердотельный накопитель емкостью 100 ГБ
  • Дополнительные примечания. Рекомендуемые характеристики достигают 60 кадров в секунду при 1080p при предустановленных настройках High.

The Last of Us, часть 1 уже доступна на PS5, а порт ПК будет выпущен 28 марта.

Источник: PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий