Обнаружен сбой дублирования предметов в новой Zelda: Tears of the Kingdom

Новый сбой дублирования предметов обнаружен в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom всего через десять дней после его запуска.

New Zelda: Tears of the Kingdom Обнаружен сбой дублирования предметов

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomменее чем через две недели после выхода. Tears of the Kingdom — это последний выпуск в The Legend of Zelda была очень хорошо принята как продолжение Breath of the Wild, выпущенного в 2017 году. На момент написания Tears of the Kingdom уступает только Breath of the Wild на 2 балла на Metacritic, при этом игры получили впечатляющие оценки 95 и 97 соответственно. Было высказано предположение, что Tears of the Kingdom может оказать большое влияние на будущие игры с открытым миром.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как и в большинстве приключенческих игр с открытым миром, в Tears of the Kingdom есть множество предметов для сбора, каждый из которых имеет разную степень редкости. Новая механика Ultrahand, представленная в Tears of the Kingdom , позволяет игрокам комбинировать предметы или управлять объектами, найденными в обычном мире, склеивая их вместе, чтобы создавать всевозможные хитрые приспособления. p>

Пользователь Reddit под именем heeissenberg поделился новой ошибкой с дублированием для Tears of the Kingdom который получил название «метод прыжка со щитом». Все, что нужно сделать игрокам, — это выполнить «Прыжок со щитом», открыть инвентарь, заставить Линка удерживать 5 любых предметов, которые они хотят дублировать, а затем одновременно нажать B и Y. Глюк работает с последним патчем Tears of the Kingdom, выпущенным три дня назад, в результате чего игра обновлена ​​до версии 1.1.1.

Многие геймеры выступают против использования такого рода сбоев дублирования, поскольку они делают предметы, которые в противном случае было бы трудно найти, в лучшем случае тривиальными. В некоторых комментариях к сообщению Хейссенберга на Reddit описывается аналогичный метод с использованием парапланеризма, и, как сообщается, это более эффективный глюк дублирования Tears of the Kingdom. Трудно сказать, что дублирование не является каким-то сбоем в игре, и вполне вероятно, что рано или поздно его исправят.

Tears of the Kingdom — одна из самых популярных игр 2023 года, но назвать ее идеальной сложно. . Одним из моментов, вызвавших споры, является обход карты в Tears of the Kingdom. В игре огромный мир, и добраться из одной точки карты в другую может быть сложной задачей, поэтому у игроков, которые немного ограничены во времени, может возникнуть соблазн воспользоваться этой ошибкой дублирования. для какой-то передышки.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий