Обнаружение бездействия Destiny 2 может иметь трагические последствия для любителей рыбалки

Механика рыбалки, добавленная в последнем сезоне Destiny 2, понравилась игрокам, но обнаружение бездействия в игре создает большую проблему.

Обнаружение бездействия Destiny 2 может иметь трагические последствия для любителей рыбалки

Последний сезон в Destiny 2 Наконец-то в игру добавлена ​​рыбалка, хотя неудачный опыт нескольких фанатов показал, что игровой метод обнаружения неактивных игроков потенциально может свести на нет часы работы на рыбацком озере. Destiny 2s Season of the Deep позволяет игрокам снова вернуться в метановые океаны Титана, хотя многие в сообществе считают, что новая функция рыбной ловли имеет много возможностей для улучшения в некоторых областей.

Рыбалка в Destiny 2 работает почти так же, как и во многих других играх. Игроки могут расположиться на выбранном ими озере для рыбалки, забросить свою катушку и терпеливо ждать поклевки, которую затем можно будет поймать, своевременно нажав подсказку кнопки. Хотя в этом нет ничего особенно новаторского, Bungie внесла свой вклад в мини-игру о рыбалке, представив бафф, известный как Focused Fishing. Этот бафф обеспечивает счетчик, который увеличивает шансы поймать редкую рыбу в зависимости от того, насколько он полон. Существует приличный ассортимент уникальных рыб, каждая из которых имеет определенную редкость, которую можно обменять на легендарную и экзотическую добычу, а также на материалы для улучшения.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя эта новая механика рыбалки стала долгожданным сюрпризом для большей части сообщества, некоторые Destiny 2 фанаты не сдержались, поделившись своими жалобами на эту функцию. Один ролик, недавно опубликованный фанатом на Reddit, быстро завоевал популярность в социальных сетях, поскольку он показывает, как обнаружение простоя в игре представляет проблему для любителей рыбалки, которые предпочитают сосредоточиться на чем-то другом во время рыбалки. В клипе показано, как игрок загружается на орбиту из-за отсутствия движения, которое считается бездействием, что навсегда отделяет игрока от всей его добытой рыбы, которую ему еще предстоит собрать.

В отличие от большинства других форм добычи в Destiny 2, любая рыба, которая была намотана, но не подобрана, не доставляется почтмейстеру автоматически. Во время рыбалки можно легко потерять счет времени, а с частыми сбоями в игре и перебоями в работе серверов, затрагивающими игроков по всему миру, для любителей рыбалки тем более важно собирать свои выигрыши, пока они могут. Еще одна вещь, о которой следует помнить, — это временное исчезновение мест для рыбалки, когда поблизости проходят общественные мероприятия, что часто приводит к прерыванию длинных полос рыбалки.

С новыми наборами тематических доспехов и оружия, а также разнообразными сезонными мероприятиями и блестящим новым подземельем, в которое игроки могут погрузиться, сезон «Глубины», похоже, начался довольно неплохо. условия содержания. Тем не менее, фанаты уже познакомились с несколькими новыми ошибками, и большая часть сообщества Destiny 2 в настоящее время помогает себе легендарными осколками, пока у них еще есть шанс.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S/

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий