Обнаружены общие комнаты самого большого дома Хогвартса Наследие

Потенциальные игроки «Наследия Хогвартса», не уверенные в том, какой дом они хотят выбрать, могут рассмотреть размеры общих комнат.

Обнаружены самые большие общие комнаты дома Наследия Хогвартса

Слизерин, по-видимому, является домом с самой большой общей комнатой в Hogwarts Legacy< /сильный>. Как и любой другой ученик Хогвартса, Hogwarts Legacy распределяет игроков по одному из четырех факультетов с помощью Распределяющей шляпы. Но в то время как большинство студентов застревают в том доме, который выбрала для них Распределяющая шляпа, Наследие Хогвартсана самом деле дает игрокам возможность просто выбрать факультет, к которому они хотят присоединиться.

В Hogwarts Legacy есть четыре факультета: Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло и Хаффлпафф. Сюжетная линия в основном одинакова, независимо от факультета Наследие Хогвартса.игроки идут с, но есть некоторые ключевые различия. С некоторыми персонажами можно взаимодействовать только в одном доме, а не в другом, и с каждым домом Хогвартса связан эксклюзивный квест. Конечно, во всех домах есть свои общие комнаты, и к ним относятся по-разному.

Пользователь Reddit anurmhvhno проанализировал замок Хогвартс в Hogwarts Legacy< /эм>используя файлы игры. В процессе они обнаружили интересную информацию об игре, в том числе о размерах общих комнат дома. Согласно их исследованиям, у Слизерина явно самая большая общая комната в игре, тогда как у Хаффлпаффа вторая по величине общая комната. Общие комнаты Гриффиндора и Когтеврана находятся в самом замке, тогда как Слизерин и Хаффлпафф расположены под землей, поэтому у разработчиков было больше места для работы.

Интересные результаты анализа замок
от u/anurmhvhno в HarryPotterGame

Любой, кто впервые запускает сохранение Hogwarts Legacy и не знает, какой дом выбрать, может рассмотреть общую комнату сейчас тоже размер. В настоящее время это самый популярный дом в Наследии Хогвартса.Слизерин, на втором месте Гриффиндор, за которым следуют Равенкло и Хаффлпафф. Возможно, эта статистика будет искажена, когда игроки PS4, Switch и Xbox One получат игру в свои руки в конце этого года, но это еще предстоит выяснить.

Это не так. единственная интересная деталь, обнаруженная anurmhvhno в Hogwarts Legacy. Они также выяснили, что в замке Хогвартс есть две недоступные области, до которых в настоящее время не могут добраться игроки. Эти области, кажется, не представляют особого интереса для игрока и вряд ли что-то скрывают, но все же интересно узнать больше о карте замка Хогвартс.

Наследие Хогвартса, вероятно, скрывает множество секретов, которые фанатам еще только предстоит открыть. Чем больше людей получат доступ к игре, тем больше скрытых подробностей и другой информации, скорее всего, станет известно.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X. Версия для PS4 и Xbox One выйдет 4 апреля, а порт Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий