Обновление 1.26 для Gran Turismo 7: новая трасса и еще 3 машины

Polyphony Digital продолжает регулярно обновлять контент Gran Turismo 7, добавляя три новых автомобиля и одну лицензированную трассу.

Gran Turismo 7, обновление 1.26, добавление новой трассы и еще 3 автомобилей

В обновлении Gran Turismo 7 этого месяца появятся три новых автомобили и один дополнительный лицензионный трек к игре, сообщила Polyphony Digital в среду. Согласно недавно выпущенному промо-видео, в котором подробно рассказывается о Gran Turismo 7 1.26 следующий набор контента для популярного гоночного симулятора будет включать Ford Sierra RS 500 Cosworth №87, Nissan Silvia K’S Aero №96 и BMW M2 Competition №18. а также добавила Michelin Raceway Road Atlanta в обширный список лицензированных трасс игры.

Gran Turismo 7 постоянно обновляется с момента дебюта на Sony 39;s консолей еще в марте. Каждый месяц Polyphony Digital добавляет несколько автомобилей в GT7., которые иногда также сопровождаются новыми треками и некоторыми второстепенными функциями. Хотя в игре нет недостатка в микротранзакциях, ежемесячные обновления контента всегда бесплатны.

Обновление 1.26 планируется выпустить завтра, 23 ноября, через пять недель после запуска разработчиков. Гран Туризмо 71.25 обновление. Michelin Raceway Road Atlanta, безусловно, является изюминкой обновления этого месяца, не только потому, что трассы DLC встречаются реже, чем добавления автомобилей после запуска, но и потому, что эта конкретная трасса Джорджии никогда не фигурировала ни в одном из предыдущих. Игры Gran Turismo.

Что касается последних дополнений к Gran Turismo 7 K’S Aero вариант Nissan Silvia S14 1996 года является самым экзотическим из трио, в то время как BMW M2 Competition 18 и Ford Sierra RS 500 Cosworth 87 должны быть знакомы. любителям автоспорта. Завтрашнее обновление вряд ли будет содержать заметные исправления ошибок или улучшения производительности, которые Polyphony Digital обычно выпускает отдельно от нового контента.

Ожидается, что в обозримом будущем игра продолжит получать бесплатные обновления контента. Тем не менее, разработчики также в основном придерживались своей агрессивной модели монетизации, несмотря на жалобы на микротранзакции от игроков Gran Turismo 7 , поэтому всем, кто опасался покупать игру при запуске, не дали много причин пересмотреть свое решение на данный момент.

Polyphony Digital увеличила награды за World Circuit и онлайн-события еще в апреле, сделав список экзотических транспортных средств игры немного более доступным для тех, кто не хочет тратить деньги. на чем-либо, кроме своей копии Gran Turismo 7. Но в целом это все та же игра, которая вызвала споры по поводу ее методов монетизации в начале этого года, и ее микротранзакции по-прежнему основаны на методах ценообразования на попкорн, направленных на повышение продаж внутриигровой валюты.

Gran Turismo 7 уже доступна на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий