Обновление 19.1 для PUBG: Battlegrounds включает контент кроссовера Assassins Creed

Компания Assassins Creeds Abstergo Industries появляется в Haven с новым перекрестным контентом обновления 19.1, а также многими другими дополнениями.

PUBG: Обновление Battlegrounds 19.1 включает контент Assassins Creed Crossover

Assassins Creed и PUBG: Поля сраженийбыли собраны для совместного мероприятия, ограниченного по времени, с новыми эмоциями, талисманами для оружия, парашютами, костюмами и даже культовым «прыжком веры»; прыжок с уступа. В обновлении 19.1 в PUBG: Battlegrounds появится новое тактическое снаряжение, а также новое оружие и транспортное средство.

Хотя PUBG: Battlegrounds Начавшись скромно как мод для ARMA 2 примерно в 2013 году, он быстро стал мировым явлением, вдохновив целое поколение игр жанра «королевская битва», таких как Фортнайт, Apex Legends и Call of Duty: Warzone. В PUBG онлайн-игра с онлайн-сервисом регулярно добавляет новый контент, чтобы встряхнуть игровой процесс, а также разрабатывает частые исправления, направленные на балансировку, исправление ошибок, оптимизацию и реализацию новых функций. Частью привлекательности онлайн-игр является обещание чего-то нового, всегда на горизонте, и PUBG имеет репутацию производителя удивительно интересных дополнений.

Обновление 19.1 приносит Assassin’s Creed’s Abstergo Corporation на карту Haven, при этом компания берет на себя управление одним из зданий на карте. Внимательные игроки могут найти спрятанную машину Анимуса вместе с одним из символов Assassin’s Creed, символом «прыжок веры». выступы, стратегически расположенные на крыше здания. Новый Кредо убийцы-тематические косметические награды, в том числе костюмы, скины для сумок, скины для парашютов, эмоции и многое другое, можно заработать в процессе игры. Это событие также знаменует собой первое появление карты Haven с 16-го сезона.

Несколько новых предметов для PUBGтакже попали в обновление. Новое оружие MP9 доступно на карте Deston и является первым полностью автоматическим пистолетом-пулеметом, использующим боеприпасы калибра 9 мм, что дает игрокам достойную альтернативу такому оружию, как P90, благодаря более распространенному типу боеприпасов. Чтобы компенсировать это, MP9 имеет немного меньшую эффективную дальность, более низкую скорострельность и меньший урон по сравнению с P90. Новый предмет, Складной щит, теперь можно найти на любой карте. Это портативное развертываемое укрытие имеет 1500 единиц прочности, что дает игрокам возможность укрываться на открытом пространстве. Новый детектор голубых фишек использует слот для основного оружия и сканирует врагов в радиусе 100 м, показывая ближайших врагов в виде точек на карте. Новый автомобиль Pillar Security Car развивает максимальную скорость 81 миль в час (130 км/ч) с управляемыми огнями и сиренами, а в багажнике игроки могут найти высококачественное оборудование.

PUBG < У /em>в прошлом было множество кроссоверов с другими франшизами, такими как кроссовер Resident Evil и PUBG Mobile в 2024 году и PUBG встречает рекламное мероприятие Hot Pockets в начале этого года. Кроссовер Assassin’s Creed будет проходить с 9 августа по 6 сентября на ПК и с 17 августа по 14 сентября на консолях.

PUBG : Battlegrounds теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Источник : ПУБГ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий