Обновление 2.18 для Ghost of Tsushima прекращает поддержку игры через два года

Недавний выпуск обновления 2.18 для Ghost of Tsushima фактически прекратил текущую поддержку разработки игры спустя почти два года.

Ghost of Tsushima Update 2.18 прекращает поддержку игры через два года

Недавнее развертывание Sucker Punch для Ghost of Tsushima Обновление 2.18 знаменует собой прекращение поддержки разработки игры примерно через два года. Как любимая лебединая песня PS4, Ghost ofTsushima добилась большого успеха с самого начала, и сейчас продано более восьми миллионов копий на устройствах PlayStation последнего и текущего поколений. Он появился на прилавках магазинов в июле 2020 года, и критики и игроки хвалили разработчика Sucker Punch.

Любовь к Ghost of TsushimaКак многие помнят, со временем она росла, особенно после того, как приключение с открытым миром получило бесплатный кооперативный многопользовательский режим в виде Legends. Игра Legends, запущенная на PS4 в октябре 2020 года, позволяет игрокам выбирать один из четырех классов — убийцу, охотника, ронина или самурая — для выполнения миссий, вдохновленных японской мифологией. И Legends, и основная игра постоянно получают обновления с 2020 года, многие из которых включают улучшения игрового процесса, исправления ошибок и новые функции. А в августе прошлого года Sucker Punch выпустила DLC Ghost of Tsushimas Iki Island и обновление для PS5. На горизонте ждут и другие важные изменения для команды разработчиков.

Ранее на этой неделе Sucker Punch выпустила Ghost of Tsushima.Патч 2.18 на PS4 и PS5. В обновлении исправлены ошибки, изменены предметы для режима Legends и «небольшие» изменения, связанные с основной игрой, отметил разработчик в сообщении на сайте PlayStation (через PlayStation LifeStyle). Сообщение от Sucker Punch в конце поста также информирует игроков о том, что разработчики «в настоящее время не работают над какими-либо дополнительными исправлениями.». Таким образом, производство приключения самурая в открытом мире для PlayStation официально прекращено после почти двух лет поддержки. Студия по-прежнему планирует отслеживать свои страницы Reddit и Twitter на предмет любых проблем, которые могут возникнуть в связи с «высокоприоритетными ошибками или проблемы

Ghost of Tsushima Update 2.18 прекращает поддержку игры Через два года

<р>Предположительно, прекращение поддержки этой конкретной игры означает, что студия из штата Вашингтон переключит свое внимание на что-то другое. Ходят слухи, что сиквел Ghost of Tsushima находится в разработке, причем большая часть предположений проистекает из прошлых списков вакансий, в которых Sucker Punch просит соискателей ознакомиться с названием 2020 года. Однако пока что команда и Sony хранят молчание о будущих планах франшизы с участием Джин Сакаи.

Поклонники не просто ждут следующей главы в интерактивных приключениях Джина. В прошлом году Sony и PlayStation Productions анонсировали экранизацию Призрака Цусимы, которую поставил режиссер Джон Уик Чад Стахелски. Самое последнее обновление игрового фильма появилось в начале этой недели, и теперь для написания сценария назначены Только и Все еще писец Такаши Дошер.

Призрак Цусимы вышел на PS4 и PS5.

Источник: PlayStation (через PlayStation LifeStyle)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий