Обновление 2.7.2 для Marvels Avengers

Разработчик Crystal Dynamics и издатель Square Enix выпускают обновление 2.7.2 для своей скандальной онлайн-игры о супергероях Marvels Avengers.

Marvels Avengers Release Update 2.7.2

Square Enixs и Crystal Dynamics спорная игра Marvel’s Avengers выпустила новое обновление 2.7.2. Патч устраняет ряд проблем, которые беспокоили игру в течение некоторого времени. Это будет одно из последних обновлений для Marvel’s Avengers.

В конце 2020 года Square Enix выпустила Marvel’s Avengers от разработчика Crystal Dynamics. Одна из многих игр компании с живым сервисом, игра была одним из самых спорных проектов издателя. Ранее в этом месяце было официально объявлено, что поддержка Marvel’s Avengers скоро прекратится. Однако Crystal Dynamics по-прежнему собирается добавить в игру несколько новых патчей, прежде чем полностью ее покинуть.

Ранее сегодня компания Crystal Dynamics выпустила исправление 2.7.2, которое является последним из многих исправлений для Marvel’s Avengers.разработчик выпустил на протяжении многих лет. Этот новый патч устраняет ряд небольших проблем, которые возникли в игре после выпуска контента после запуска. Это включает в себя, помимо прочего, корректировку кампании и миссий Инициативы, а также обеспечение того, чтобы Баки Барнс не появлялся в Helicarrier в качестве NPC, когда игроки управляют Winter Solider. Были исправлены дополнительные проблемы с интерфейсом, а также некоторые боевые проблемы в игре. Также были исправлены различные художественные и визуальные проблемы, в том числе искажение современного костюма Соколиного Глаза, скин Халка 1 000 000 лет до нашей эры и некоторые другие.

Marvels Avengers Release Update 2.7.2

Из его начальное раскрытие,Marvel’s Avengers была противоречивой игрой. Художественное направление сбило с толку геймеров, а аспект живого обслуживания вызвал беспокойство у других. В конечном счете, эти опасения оправдались, так как Marvel’s Avengers была встречена прохладно, и она, наряду с игрой Guardians of the Galaxy , возможно, проиграла Square Enix. целых 200 миллионов долларов. Несмотря на это, Square Enix и разработчик Crystal Dynamics продолжали поддерживать игру более двух лет.

С момента выхода игры разработчик выпустил множество DLC в виде новых сюжетных миссий, персонажей и новых скинов. Последним из них был скин Халка 1 000 000 лет до н.э. для культового персонажа. К сожалению, похоже, что расходы на поддержку игры не были компенсированы заработанными деньгами. С Crystal Dynamics продажи Embracer Group AB, казалось, что издатель наконец решил, что больше не стоит продолжать. По крайней мере, разработчик продолжит добавлять в игру несколько новых патчей, прежде чем полностью ее покинуть.

Примечания к обновлению 2.7.2 для Marvels Avengers

КАМПАНИЯ ПО СОБИРЕНИЮ & ИНИЦИАТИВА МСТИТЕЛЕЙ

  • Мы скорректировали рост характеристик экзотического снаряжения и второстепенного артефакта «Ультимо-камень» на уровнях силы 167, 171 и 175, которые, как мы обнаружили, были недостаточно настроены. Примером этого нового роста характеристик является то, что экзотическое снаряжение с 2 характеристиками может достигать 132 за атрибут.
  • Статус «Пим», «Крио», «Гамма» и «Веб» теперь может полностью сочетаться с любым из экзосов Моники в финальном столкновении «Нет покоя злодею».
  • Мы добавили несколько блоков столкновений во время битвы с финальным боссом в ‘Злым нет покоя’ для предотвращения клиппирования через комнату.
  • Это не канон! Баки больше не будет появляться в Helicarrier в качестве NPC, когда вы играете за Зимнего Солдата.
  • Мы исправили проблему, из-за которой продавцы не несли определенное снаряжение, если игрок был PL 180 или выше.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

  • Значок файла, отображаемый в баннере вознаграждения за аудиофайл, больше не смещен от центра.
  • Зимний солдат ‘Зимние убийства’ цепочка миссий теперь корректно отображает все награды.

БОЙ

  • Игроки теперь могут переключаться между настройками дальнего боя Зимнего солдата без застревания героя.
  • Мы добавили правильные звуки в Ultimate Heroic в воздухе Зимнего Солдата.
  • Звуковые эффекты Зимнего Солдата при использовании умения ‘Холодный удар камнем’ и ‘Взрывной вход’ навыки теперь правильные!
  • Зимний Солдат ‘Soldier Tech’ Героический навык поддержки больше не дает бафф невидимости, превышающий установленное время.
  • Человек-паук больше не может уничтожать обломки экзоса Моники в «Нет покоя злодею».

ИСКУССТВО И АНИМАЦИЯ

  • Исправлено искажение на нагрудном гребне Соколиного Глаза ‘Modern’ Снаряжение.
  • Клеймо Starbrand на груди Халка, когда он носит медальон ‘1,000,000 B.C.’ Экипировка теперь светится правильно.
  • Мы исправили вес кожи лица для нескольких героев, чтобы предотвратить деформацию лицевой оснастки.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой во время тейкдаунов при экипировке снаряжения «Крупный калибр» на «Черной вдове» давали только один пистолет в обе руки. «Нет ничего лишнего» и “Падение нового вида доверия” теперь будет переключать Черную вдову на пистолеты, если она использует «Высокий калибр», только на время «Разборки» и вернется к «Высокому калибру» после завершения.
  • Мы изменили костюм Тора без шлема, вдохновленный ‘Marvel Studios’ Тор Rsquo; чтобы предотвратить отсечение при выполнении определенных эмоций.
  • «Гальванизированный стелс» Зимнего солдата. навык больше не будет заставлять других игроков становиться невидимыми, когда его ‘United in the Shadows’ навык не активен.
  • Мьёльнир и Ундрьярн теперь подсвечиваются должным образом, когда Могучий Тор использует ‘Мьёльнир Чат’ эмоция в аванпостах.

СНАРЯЖЕНИЕ, ЗАДАЧИ, & НАГРАДЫ

  • Hulks ‘Lethal Support Cryo Administrator’ Перк теперь дает правильные наниты союзникам.
  • «Железный человек» ‘Support Cryo Boost’ перк больше не дает наниты при активации Халкбастера, как предполагалось. Этот перк должен активировать только дуговую перегрузку, а не вход в Халкбастер.
  • Администратор ‘Смертельной дальнобойной плазмы’ перк нового снаряжения «Лаборатория клонирования» больше не имеет приоритет над «Абсолютным смертоносным администратором плазмы». привилегия.

Marvel’s Avengers уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Источник: Avengers.Crystald.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий