Обновление 3DS делает невозможным пиратство игр, несмотря на закрытие магазина

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 7 минут назад

Nintendo, похоже, выходит из-под пиратства 3DS в неожиданном обновлении.

Обновление 3DS делает невозможным пиратство игр, несмотря на закрытие магазина

Nintendo только что выпустила неожиданное обновление для своей мертвой консоли 3DS, и все ее ненавидят. Несмотря на то, что интернет-магазин в настоящее время закрыт, что исключает возможность законной покупки новых игр для этой платформы, последнее обновление микропрограммы не позволяет пользователям взломать консоль, позволяя запускать пиратские игры.

Это было бы понятным шагом для консоли, которую Nintendo все еще поддерживает, но это не так. Хотя вы все еще можете законно покупать физические копии некоторых игр 3DS у Nintendo, многие сторонние и цифровые игры были потеряны, когда интернет-магазин закрылся в марте. Теперь это обновление только усложняет сохранение этих игр, если только фанаты не захотят пройти через спекулянтов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

Поклонники Nintendo заметили это ранее сегодня, распространяя новости в Интернете, чтобы предупредить других, чтобы они не загружали последнее обновление, если они еще не взломали свою 3DS. В конечном итоге ожидается исправление, но это займет некоторое время, так как моддеры должны будут найти способ обойти эти новые меры.

Как отмечают многие фанаты, на самом деле очень мало причин даже беспокоиться об обновлении 3DS. Основной привлекательностью для многих был бы доступ к интернет-магазину для покупки игр и загружаемого контента, чего вы, очевидно, больше не можете делать. Некоторые рекомендуют сейчас вообще избегать обновлений прошивки, если вы хотите играть в игру 3DS, которую нельзя купить, не пройдя через спекулянтов. Или, в случае с цифровыми названиями, их вообще нельзя купить.

Те из вас, кто уже взломал свои консоли, могут обновиться. Это если вы вообще хотели этого по какой-либо причине.

Не совсем понятно, почему Nintendo решила выпустить обновление для консоли, которую она больше не поддерживает. По словам сборщика данных, обновление внесло изменения в системные настройки, интернет-браузер, главное меню и даже несуществующую витрину магазина. Имея это в виду, определенно кажется, что это было нацелено на пиратство, хотя Nintendo не подтвердила это.

В любом случае Последняя разработка только еще больше разочаровала многих поклонников Nintendo. Игроки 3DS уже были расстроены, увидев, что интернет-магазин отключен в этом году, поэтому компания, которая, похоже, пришла за одним из оставшихся способов играть в игры 3DS, вряд ли понравилась сообществу. Пока неизвестно, как долго 3DS будет получать такие обновления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий