Обновление 9.2.5 для World of Warcraft наконец-то получило дату выхода

Обновление 9.2.5 для World of Warcraft: Shadowlands, которое добавит межфракционный геймплей, цепочки заданий для традиционных доспехов и многое другое, получит дату выхода.

Обновление 9.2.5 для World of Warcraft наконец-то получило дату выпуска

World of Warcraft готовится к выпуску обновления 9.2.5, которое, скорее всего, станет последним обновлением содержимого перед событием, предшествующим обновлению для Dragonflight. . После нескольких недель ожидания и предположений World of Warcraftнаконец-то назвал дату выпуска долгожданного обновления.

Обновление 9.2.5 уже некоторое время находится в открытом тестовом игровом мире World of Warcraft. После того, как сборка-кандидат на выпуск была запущена за несколько дней до официального объявления, World of Warcraft окончательно установила дату выпуска обновления контента — 31 мая.

Этот патч добавляет в World of Warcraft игру между фракциями. Игроки умоляли World of Warcraftчтобы позволить им играть через линию фракции в течение многих лет. Хотя в январе было объявлено, что межфракционные подземелья, рейды и PvP вернутся, у самой функции наконец-то появилась дата релиза в WoW.

Shadowlands Патч 9.2.5 также добавляет новую цепочку квестов на традиционные доспехи для игроков за эльфов крови и дворфов Черного Железа. Эти квестовые линии будут углубляться в то, чем занимались соответствующие фракции, и будут включать ключевых лидеров соответствующих групп, предлагая в процессе специальные расовые доспехи и средства передвижения. Тем не менее, в Public Test Realm также есть большое количество зашифрованного контента, в том числе линия квестов с участием Калии Менетил. Многие фанаты считают, что это означает, что другие расы игроков также могут получить традиционные доспехи или цепочки заданий фракций – возможно, даже долгожданные возможности настройки для Темных рейнджеров.

Многие World of Warcraft фанатам не терпится погрузиться в этот новый патч, чтобы увидеть, что он для них готовит. Прошло чуть более трех месяцев с тех пор, как WoW запустила Eternity’s End, патч 9.2, поэтому игроки с нетерпением ждали нового контента в игре. Включение межфракционного контента в игру является историческим дополнением к World of Warcraft, и, хотя многие игроки в восторге от двух известных линий заданий, связанных с доспехами наследия, они не могут дождаться, чтобы увидеть, что еще секреты World of Warcraft, которые скрываются в обновлении.

Однако не каждый игрок в World of Warcraft очарован тем, что предлагает обновление 9.2.5. . Последние несколько лет Blizzard находилась в затруднительном положении из-за непрекращающихся споров, связанных с судебными исками о домогательствах и дискриминации, а также непопулярными решениями в ее играх. World of Warcraft должен будет получить высокие оценки с патчем 9.2.5, а также с Dragonflight и другими вещами, если он собирается восстановить свою репутацию среди своих поклонников.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий