Обновление All-Star Brawl от Nickelodeon случайно дало Аангу прием мгновенного убийства

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 4 минуты назад

Будьте осторожны в сети — Аанга не остановить.

Обновление Nickelodeon All-Star Brawl случайно дало Аангу прием Insta-Kill

Последнее обновление Nickelodeon All-Stars Brawl имело очень непредвиденные последствия для мета. Патч, который добавил Хью Нейтрона и его новую арену, также внес очень серьезные изменения в Аанга. По какой-то причине его особый удар вниз теперь является приемом мгновенного убийства, сбрасывая врагов со сцены даже при 0 процентах.

Вероятный непреднамеренный бафф все еще жив в игре на момент написания статьи и работает независимо от того, кто ваш противник. Просто начните кататься с Аангом вниз и врезаться в свою несчастную жертву. Это будет работать каждый раз.

Как показано в видео ниже, не имеет значения, что делает ваш оппонент. Как только они попадут в спецвызов, все кончено. Они уходят со сцены, независимо от их вклада. Примечание: мне очень жаль игрока Reptar, с которым я только что протестировал это в сети. Это нужно было сделать.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

БЛЯДЬ, ОНИ СЛУЧАЙНО СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНОЕ УБИЙСТВО ААНГА В ИНСТАРЕ из AllStarBrawl

Некоторые говорят, что эта проблема уже решена на ПК, но я могу лично подтвердить ее эффективность на PlayStation прямо сейчас. Поэтому вполне возможно, что исправление в настоящее время недоступно для игроков на консолях, поэтому избегайте онлайн-игр прямо сейчас.

Согласно сообщениям на официальном сервере Discord, разработчики знают о проблеме. Нужно просто дождаться, пока исправление не станет доступным на всех платформах. Так что эй, может, пока поиграем с этим, верно? Только не в рейтинге, ура!

А пока вы можете забрать Хью Нейтрона, последнего бойца DLC, поступившего в NASB. Вы можете взять его вместе с его сценой за 3,99 фунта стерлингов или в рамках сезонного абонемента за 9,29 фунта стерлингов. Пропуск также даст вам пакет Jenny Wakeman, а также Rocko, когда он выйдет в конце этого года. Игра доступна для игры на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий