Обновление Animal Crossing Pocket Camp удваивает количество жителей в лагере

Выпущено обновление Animal Crossing: Pocket Camp 5.0, в котором увеличено количество жителей, которых игроки могут разместить в своем лагере.

Обновление Animal Crossing Pocket Camp удваивает количество жителей в лагере

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static2.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/AC-Pocket-Camp.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1.5 480w"/>

Мобильная игра Animal Crossing: Pocket Camp на этой неделе произошло значительное обновление, включая удвоение количества жителей, которых игроки могут разместить в своем лагере. Игру скачали более 60 миллионов раз, и с момента ее выпуска в 2017 году она продолжает получать постоянные обновления. Несмотря на то, что после выхода Animal Crossing: New Horizons в 2020 году популярность игры несколько снизилась, Pocket Camp по-прежнему поддерживает активную базу игроков по всему миру.

Animal Crossing: Pocket Camp предлагает игрокам уменьшенную версию Animal Crossing , давая им возможность управлять лагерем, украшать его и заселять жителями деревни с животными. Помимо формирования дружеских отношений с сельскими жителями, игровой процесс в основном сосредоточен на двух вещах: получении редких, ограниченных по времени предметов для украшения своего лагеря и ограниченных по времени событиях, посвященных таким занятиям, как садоводство и рыбалка. Игра подверглась критике за то, что, в отличие от других игр из серии Animal CrossingPocket Camp содержит микротранзакции. Новая валюта, Leaf Tickets, используется для покупки специальных предметов либо напрямую, либо с помощью печенья с предсказанием, версии лутбоксов в игре. Их также можно использовать для ускорения прогресса во время игровых событий. Игроки по-прежнему могут зарабатывать в игре Leaf Tickets без покупки, но их прогресс будет значительно медленнее.

The Pocket Camp На этой неделе команда объявила об обновлении игры 5.0 в Твиттере, указав на несколько новых изменений в названии. Одним из самых значительных является увеличение числа жителей деревни, допущенных в кемпинги игроков, с 8 до 16. В обновлении игроки получили новые способы интеграции игры со своими смартфонами — новый Pocket Camp . виджет можно разместить на домашних экранах пользователей, где дата будет отображаться вместе с цитатами из Animal Crossing.сельских жителей, и теперь игру можно связать с шагомером телефона и отображать ежедневные шаги в игре. Новая функция Pocket Planner поможет игрокам отслеживать игровые события и окна выпуска предметов. Наконец, была объявлена ​​​​новая платная подписка: подписка Merry Memories за 99 центов в месяц позволит игрокам приобретать новые дизайны для своего планировщика, а также использовать специальные наклейки, чтобы отмечать особые воспоминания со своими жителями. Подписчики также получат больше сезонных вознаграждений, а также 20 билетов Leaf в месяц.

Несмотря на то, что расширение числа потенциальных участников лагеря является захватывающим, остальная часть этого объявления в значительной степени не понравилась игрокам. Две подписки на Animal Crossing: Pocket Campуже были доступны: план «Счастливый помощник» и план «Мебель и amp; Модный план с ежемесячными платежами в размере 2,99 и 7,99 долларов США соответственно. Включение большего количества микротранзакций — особенно службы подписки, которая просто позволяет игрокам покупать больше вещей — не понравилось многим поклонникам серии. Кроме того, новый план Merry Memories не предлагает достаточно бесплатных билетов Leaf для покупки одной коробки с добычей или специального предмета — для одного печенья с предсказанием требуется 50 билетов Leaf, а специальные предметы стоят в среднем 250.

За пределами дополнительные туристы, это обновление было не тем, на что надеялись многие фанаты. Запрашиваемые вещи, такие как новые локации и события, были заменены микротранзакциями, которые долгое время были одной из основных жалоб игроков на Animal Crossing: Pocket Camp. Тем не менее, некоторые фанаты по-прежнему надеются, что разработчики Aживотных Crossing: Pocket Camp, которые всегда последовательно обновляли игру, учтем отзыв в следующем обновлении.

Источник: Pocket_Camp/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий