Обновление Anno 2070 сохраняет функции даже после закрытия Ubisoft Online

В связи с запланированным отключением Ubisoft онлайн для некоторых из своих старых игр Anno 2070 обновляется, чтобы сохранить свои функции для игроков.

Обновление Anno 2070 сохраняет функции даже после закрытия Ubisoft Online

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/anno-2070-update.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

За десятилетия градостроительные стратегии сумели занять прочную нишу в игровой индустрии благодаря таким играм, как Civilization и Популярность Age of Empires продолжает расти даже сегодня. В список любимых фанатами стратегических игр входит Anno от Ubisoft.франшиза. Недавно Ubisoft анонсировала обновление для одной из своих ранних игр, Anno 2070, которое взволновало многих игроков.

Ранее Ubisoft заявляла, что Anno 2070 закрывается вместе с онлайн-сервисами и контентом для нескольких других игр. Хотя в первоначальном объявлении говорилось, что отключение должно произойти к 1 сентября, Ubisoft продлила онлайн-сервисы на месяц для некоторых из этих игр. Кроме того, Ubisoft Mainz, разработчики В Anno 2070 сообщается, что игра будет обновлена, чтобы игроки могли продолжать играть в нее со всеми ее функциями.

Согласно заявлению, < Разработчики em>Anno сначала протестировали его компоненты для одиночной игры, специальные функции, такие как мировые события и Ковчег, многопользовательский режим, а затем, в конечном итоге, миграцию прогресса игрока. Таким образом, после обновления до Anno 2070фанаты смогут продолжать играть после 1 сентября и, «надеюсь, еще много лет» говорит команда разработчиков. В объявлении также упоминается, что игра будет находиться в режиме обслуживания 6 сентября в 6:00 UTC+2, во время которого прогресс игрока будет перенесен на новую версию.

Принимая во внимание другие старые игры Ubisoft, такие как Assassin’s Creed потеряет часть своего контента, Anno 2070 сохранит прогресс игрока и весь Anno 2070особенности. Кроме того, разработчики также заявляют, что обновление предложит улучшения производительности игры. Anno 2070 была перенесена на 64-разрядную версию, чтобы она лучше работала с памятью ПК, а ее новые онлайн-сервисы «должны сделать процесс подбора партнеров более приятным»; по мнению команды. Однако Ubisoft Mainz уточнила, что не может гарантировать, что старые моды продолжат работать с новой версией Anno 2070.

Тем не менее, переход обновить игру 11-летней давности, чтобы сохранить ее функциональность, — желанный шаг для многих поклонников серии. Понятно, что Ubisoft делает ставку на то, что Anno останется фаворитом среди игроков, поскольку издатель заверил фанатов, что в настоящее время у студии есть активная команда, которая продолжит работу над Anno. Пока неясно, могут ли игроки ожидать новых обновлений франшизы в ближайшее время. Во всяком случае, издатель, скорее всего, поделится более подробной информацией во время сентябрьского мероприятия Ubisoft Forward.

Ubisofts Anno 2070 в настоящее время доступно на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий